C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Закончилась эпопея с датчиком наружнего воздуха.


Закончилась эпопея с датчиком наружнего воздуха.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ребят, доброго времени суток, я новенький, нужна помощь а где он находится этот датчик температуры, а то перестал показывать вообще. До этого показывал сначала точно, затем при -5 на улице он выдавал -35 и ниже. в движении доходило до +10. А потом вообще потух. Интересно на остальную электронику это влияет или нет.

32

vovan57rus

находится в бампере со стороны водителя в районе воздухозаборника. выглядит как карандаш, воткнутый в бампер.  если у тебя климат-контроль, то будет влиять на его работу. больше ни на что не влияет

33

Спасибо Огромное завтра полезу искать.

34

Оторвали датчик вместе с фишкой.Заехал в магаз купил датчик от 21010 с фишкой скрутил и работает,и работает как ни странно правильно.
Цена вопроса 200р=)

35

Сегодня поставил датчик от 2110 за 250р сначала показывал температуру -38.0 через пол дня начал показывать нормально, причем ради интереса за день до этого когда нашел провод в том месте где крепится датчик подцепил к нему датчик от часов термометра домашнего который на проводе за окно выбрасывается и показывало тоже сначала  -38.0 но я не стал ждать пол дня и отключил решив купить от 2110, то есть я думаю он тоже бы работать стал..
А приборку снимать ваще просто если снять воздуховоды левый и центральный она пальцами выдавливается легко


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Закончилась эпопея с датчиком наружнего воздуха.