C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Внедорожник


Внедорожник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто может посоветовать недорогой внедорожник, который подойдет для начинающего водителя? Хочу себе новый автомобиль приобрести и присматриваю подходящий вариант. Что можете порекомендовать?

2

Для начинающего водителя и при условии ограниченного бюджета я бы советовал вам присмотреться в первую очередь к отечественным моделям. Очень интересным вариантом выглядит новый УАЗ патриот на автомате. На сайте официального дилера, компании "Техинком" вы сможете ознакомиться с его характеристиками и узнать актуальную цену на покупку этого автомобиля. Иномарки будут стоит гораздо дороже, а вам, как начинающему водителю, такая машина должна отлично подойти.

3

Рассмотрю такой вариант обязательно. Спасибо вам за совет.

4

OwenLee написал(а):

Кто может посоветовать недорогой внедорожник, который подойдет для начинающего водителя? Хочу себе новый автомобиль приобрести и присматриваю подходящий вариант. Что можете порекомендовать?

Можете с пробегом для начала купить, тем более если машина первая.

5

Мы приобретали внедорожник в автосалоне Ауди https://audi-taganka.ru/ , очень довольны приобретением, машина отличная и менять не планируем ближайшее время. Сотрудники всегда помогут с выбором и ответят на все интересующие вопросы.

6

Кто может посоветовать недорогой внедорожник, который подойдет для начинающего водителя? Хочу себе новый автомобиль приобрести и присматриваю подходящий вариант. Что можете порекомендовать?

Какой марки купили в итоге?

7

Или ещё не приняли решение какой брать?

8

Или ещё не приняли решение какой брать?

Ещё присматриваюсь. надо будет всё взвесить, потом приму решение

9

Кто может посоветовать недорогой внедорожник, который подойдет для начинающего водителя? Хочу себе новый автомобиль приобрести и присматриваю подходящий вариант. Что можете порекомендовать?


Из тех, на которых мне довелось ездить, могу Kia Sorento подсказать. Характеристики у него отличные, управление удобное и бензина много не потребляет. Так что обратите на эту модель внимание. Вот тут https://kia-center-krasnoyarsk.ru/models/ можете так же и другие варианты рассмотреть, может что-то другое приглянется. Рекомендую именно Kia , так как эти авто надежные, да и ценник на них разумный.

Отредактировано AngeLIS (2023-12-14 16:51:31)

10

Sorento неплох по характеристикам


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Внедорожник