C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите насчет покупки унитаза в Питере


Подскажите насчет покупки унитаза в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, сделал ремонт в своем санузле и осталось только заменить старый уже непригодный унитаз на новый, долговечный. А как вы считаете, где в Питере можно купить такой товар по доступной цене?

2

Смотрите, я себе приобретал недорогой, но при этом удобный неплохой во всех планах компакт унитаз такого бренда как Santeri Вес. Который благодаря специальным технологиям обжига  и немецким красителям долго сохраняет свой белоснежный цвет. Да и проблем в повседневной эксплуатации с ним пока не возникает и я всем доволен. А попробовать подобрать и купить унитаз под свои предпочтения и бюджет в Питере вы можете и здесь https://unitdom.ru/unitazy/  .

3

Как по мне, то купить по выгодной цене современный новый унитаз можно и на местных питерских рынках. Где вы можете при везении сбить цену у продавца, поторговаться с ним хорошенько.

4

Насколько знаю в компании Адавест занимаются продажами унитазов как эконом класса по относительно дешевым ценам, так и дорогостоящих товаров такого рода известных мировых брендов.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите насчет покупки унитаза в Питере