C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мои любимые Мурзики Е-шечки :)


Мои любимые Мурзики Е-шечки :)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

scretch06 вопросик к тебе.. :idea:

Это они?Так она смотрится? ОПТИКА EAGLE EYES чья оптика? она стекляная?

Отредактировано MnemoniK (2009-01-11 23:09:39)

62

scretch06 написал(а):

Не ругайтесь сильно,что мы "не такие",не 202...

Сама, что значит "не такие"?? Мерселюб не может быть не такой - он кровный брат (гы, или сестра))) 

Кстати мои особенные хвалы, т.к. редко, нет, ОЧЕНЬ РЕДКО вижу деушек, которые любят Мерседес. Нет, именно любят, а не ездят)

Про оптику: Ну да, японский хрусталь 124му не очень...

Про винду: пропади она пропадом, у меня уже 2 харда с инфой сдохли, советую всем - покупайте USB jetdrive'Ы - удобная вещь для хранения ценностей в Digit-обличии.

63

krasnov, А почём блатной такой номерок брал? Чумааа...

64

MnemoniK написал(а):

Это они?Так она смотрится? ОПТИКА EAGLE EYES чья оптика? она стекляная?

Тайвань,именно эти смотряццо весьма зачетно! Пластик это,он офигенно полируется,не лопается от перепадов температур и не коцается от камушков на трассе.

AKII написал(а):

Сама, что значит "не такие"?? Мерселюб не может быть не такой - он кровный брат (гы, или сестра))) 
Кстати мои особенные хвалы, т.к. редко, нет, ОЧЕНЬ РЕДКО вижу деушек, которые любят Мерседес. Нет, именно любят, а не ездят)
Про оптику: Ну да, японский хрусталь 124му не очень...

"Не такие"-не Цешки :blush: ))) Мерседесы-не просто любовь,это "наше всьо" :D ,это диагноз,неизлечимый и заразный))))))
А фары весной поменяю,но не на сток,а на вот такие :playful: :
http://www.mbcar.ru/pictures/100_402-3+.jpg

Фонари конечно очень хотелось бы вот эти,но что то их уже почти год не завозят...уже потеряла надежду...
http://www.mbcar.ru/pictures/100_002-1+.jpg

Новерно буду искать чудо-мастера,кто сможет грамотно мои затонировать... И обвес обязательно весной поставлю Вальд,тем более,что долбаный (пиии....) сегодня во дворе снес мне пол заднего бампера и свалил,скотина :mad: !

65

Люди,кто нить в Мерсовстречи заходит? Поехали с нами в субботу на шашлыки!

66

scretch06 написал(а):

долбаный (пиии....) сегодня во дворе снес мне пол заднего бампера и свалил,скотина

мда сочувствую,самому дверь поцарапали в новогодние праздники(((но я слыхал что у таких недобросовестных людей,руки отсыхают потом))))))))))))

scretch06 написал(а):

Новерно буду искать чудо-мастера,кто сможет грамотно мои затонировать

да не надо там ни какого чудо мастера там все очень легко))))а еще я подумал можно пол фары в красный лак,а половину в черный!а можно заклеить тонкими полосками скотча и затонировать чтоб получилось что то вроде этого тока черные)))

67

scretch06 написал(а):

Тайвань,именно эти смотряццо весьма зачетно! Пластик это,он офигенно полируется,не лопается от перепадов температур и не коцается от камушков на трассе.

а дворниками на фарах не вытрятся?

68

Sky написал(а):

да не надо там ни какого чудо мастера там все очень легко))))а еще я подумал можно пол фары в красный лак,а половину в черный!а можно заклеить тонкими полосками скотча и затонировать чтоб получилось что то вроде этого тока черные)))

Интересная мысля.... вот только кто эту мечту в жизнь воплотит...чё то я очкую :D (с)

MnemoniK написал(а):

а дворниками на фарах не вытрятся?

Вот честно-не знаю...на своем примере продемонстировать не смогу,ибо какой то скунс из бывших хозяев меня этой радостной опции лишил :angry: ,хотя по ВИНу есть. Но судя по тому,как я их цинично отскребаю зимой снежком и обраткой щетки,нифига с ними не будет :confused:

69

scretch06

Это где у тебя пластиковые фара стоят?

70

MnemoniK написал(а):

Это где у тебя пластиковые фара стоят?

Издеваешьсо,да? Где и у фсех Мурзидесофф стоят фары  :D Спереди :mybb:

71

scretch06 написал(а):

Издеваешьсо,да?

думал ссылку на фотку дашь.. :smoke:

Отредактировано MnemoniK (2009-01-15 19:51:13)

72

MnemoniK да на конечно,мне не жалко :flag: Вот тут как раз видно разницу,поворотники уже пробно отполировали,а фары только собираемся ^^

http://s40.radikal.ru/i087/0807/05/9e16b2e1cccf.jpg

73

scretch06

а как можно тавар в реале посмотреть? и получит консультацию..

74

MnemoniK,приезжай ко мне в АТЦ "Москва",я те и покажу,и расскажу :mybb:

Отредактировано scretch06 (2009-01-16 16:07:34)

75

scretch06 написал(а):

MnemoniK,приезжай ко мне в АТЦ "Москва",я те и покажу,и расскажу

Спасибо! Будет время и деньги обязательно закачу.. :jumping:

76

MnemoniK,ждём-с  :rolleyes:

77

Ребята что вы так накинулись на Иришку :mad:  ??? Таких очумелыш мерсолюбителей ещё надо найти.... 
Расказик понравился очень твой  :cool:

Отредактировано Кулыч (2009-01-17 02:31:22)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мои любимые Мурзики Е-шечки :)