C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос насчет лечения сколиоза в Москве


Вопрос насчет лечения сколиоза в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, привет вам из Москвы. А как вы считаете, каким качественным образом можно вылечить сколиоз у взрослого человека? А то у самого такая проблема и хотелось бы от нее исбавиться.

2

Вроде как многие люди носят специальный корсет для того чтобы не сутулиться, не горбатиться. Что в свою очередь положительно влияет на избавление от сколиоза.

3

А я считаю что сколиоз реально можно вылечить только с помощью операции. А все остальное это так, профилактика этого дефекта, временное решение проблемы. Но это мое мнение, мой взгляд на данную проблему.

4

Скажу вам так, вылечить эффективным образом сколиоз можно с помощью авторского запатентованного метода доктора Бобыря - дефанотерапии . И не надо делать никаких никому ненужных неприятных дорогостоящих операций опасных для жизни и  здоровья. Так как благодаря данной дефанотерапии можно по идее избавиться от деформаций позвоночника, болей, напряжений в спине за один два сеанса. Но советую вам почитать самим боле подробно о таком лечении сколиоза вот здесь https://www.spina.ru/lechenie/12  .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос насчет лечения сколиоза в Москве