C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто может перевести строительную документацию?


Кто может перевести строительную документацию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, у меня возникла необходимость в переводе документации на строительную тему с английского на русский. Кто может подсказать, к кому лучше всего стоит обращаться с таким делом, как считаете? Чтоб все сделали оперативно и четко?

2

Как вариант, вы, Doktor, можете обратиться в одно из бюро переводов, где могут оказать услуги по переводу строительной документации с какого-либо языка как для частных лиц, так и для юридических https://kirillmefodii.ru/pismennyj/stroitelstvo-p/  . Где вам по идее сделают перевод документов в четко оговоренные сроки быстро грамотно с соблюдением всех установленных стандартов и ISO. По крайней мере сам услугами такого сервиса в свое время в принципе остался доволен, но а там уже смотрите сами.

3

Я и сам являюсь дипломированным переводчиком с большим опытом работы и могу помочь вам автор в вашем вопросе. Но только я за свои услуги беру и нормальное денежное вознаграждение, что скажите?

4

Вот почему я всегда говорю своим детям, учите иностранный!  Потом сами не можете перевести, когда нужно по работе что-то.

5

У меня на работе в последнее время, часто проекты с иностранными покупателями попадаются. Так что, я решила что буду учить английский онлайн https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/online/. К тому же, моя подруга сказала, что на том сайте отличные учителя. Вот я и приступила сразу к изучению языка. Хочу вам сказать, намного приятнее понимать язык самому, чем постоянно пользоваться переводчиком.  Попробуйте тоже выучить иностранный, тогда и не нужно будет переплачивать за переводы документов.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто может перевести строительную документацию?