C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужны деньги в сжатые сроки


Нужны деньги в сжатые сроки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация сложилась так, что нужны средства в сжатые сроки. Кто-то имел опыт с кредитами под залог недвижимости? Как быстро можно рассчитывать на получение средств?

2

Привет! Я обратился в ГК "Содействие"  и получил кредит под залог https://gksod.ru/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti. Они действительно работают оперативно. В моем случае, с момента обращения до получения средств прошло около двух недель. Они стремятся максимально ускорить процесс, чтобы помочь клиентам в срочных ситуациях. Мне понравились их условия, так что и в будущем если будет нужно, то буду обращаться только к ним.

3

BoB4uK написал(а):

Ситуация сложилась так, что нужны средства в сжатые сроки. Кто-то имел опыт с кредитами под залог недвижимости? Как быстро можно рассчитывать на получение средств?

В банк или МФО оборотитесь.

4

Если на бизнес берёте. то через банк лучше.

5

Lyutik написал(а):

Если на бизнес берёте. то через банк лучше.

Можно и через банк. Вообще есть разные способы получить деньги под бизнес sberfactoring.ru/blog/gde-vzyat-nachalnyy-kapital-dlya-biznesa/ . Например государственной поддержкой воспользоваться или найти инвестора. Вам надо просто проработать данные варианты, чтобы выбрать наиболее удобный для себя.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужны деньги в сжатые сроки