C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Квадроцикл


Квадроцикл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет по выбору квадроцикла. Хочу новый себе приобрести, но совершено в них не разбираюсь. Подкиньте пожалуйста интересных вариантов по разумной цене для рассмотрения.

2

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Если хотите действительно надежную и долговечную технику, то я бы советовал вам купить квадроцикл кавасаки у официального дилера, в компании "Super Marine". Я тоже себе пару лет назад купил у них квадроцикл этого бренда и ни разу об этом не пожалел. Техника отличная, с бездорожьем справляется превосходно и управляется прекрасно. На сайте компании вы сможете ознакомиться с доступными моделями и присмотреть себе подходящую по цене и характеристикам.

3

Спасибо вам за совет. Обязательно ознакомлюсь с их предложениями.

4

Но не думайте, что такая техника раз может скакать по барханам и канавам, то она вечная. Нет, она тоже ломается периодически. Как и любая другая техника. И её тоже приходится ремонтировать. Сам я не профи в этих делах, поэтому мне проще тут https://ремонт-квадроцикла.москва чинить свой квадроцикл.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Квадроцикл