C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лечение позвоночника


Лечение позвоночника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. У меня проблемы с позвоночником, боли в спине не давно начались. Интересует, есть ли в Москве хорошие клиники, где можно получить помощь и лечение

2

Приветствую. У меня были похожие проблемы. Я лечился в клинике "МедСпайн" и остался очень доволен. У них отличные врачи и современное оборудование. В целом минусов никаких не заметил

3

Искринне хочу поделиться своим опытом лечения позвоночника в Москве. Обратился в клинику "Здоровая Спина", и они мне помогли справиться с проблемой. Пожалуй лучшая клиника в городе будет

4

Столкнулся с проблемами спины и позвоночника из за работы.  Обратился в клинику "Спина". Остался доволен результатом. Врачи профессионалы своего дела, заботливые и дружелюбные. Они провели мне ряд процедур и назначили курс физиотерапии, после чего мои боли сильно уменьшились. Посетите их сайт https://www.spina.ru/ там узнаете как они могут помочь вам в лечении


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лечение позвоночника