C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мерседес или Киа


Мерседес или Киа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите на ваш взгляд, что лучше купить Мерседес с пробегом или новый Киа? Сижу сейчас и думаю, как бы мне не прогадать. Знаю, что новая машина всегда лучше будет, так как с техническими проблемами ещё долгое время не придётся сталкиваться. Что скажите?

2

AngeLIS написал(а):

Скажите на ваш взгляд, что лучше купить Мерседес с пробегом или новый Киа? Сижу сейчас и думаю, как бы мне не прогадать. Знаю, что новая машина всегда лучше будет, так как с техническими проблемами ещё долгое время не придётся сталкиваться. Что скажите?

Как по мне лучше приобрести автомобиль Киа, если новую будете брать машину. С б/у лучше не связываться.

3

AngeLIS написал(а):

Скажите на ваш взгляд, что лучше купить Мерседес с пробегом или новый Киа? Сижу сейчас и думаю, как бы мне не прогадать. Знаю, что новая машина всегда лучше будет, так как с техническими проблемами ещё долгое время не придётся сталкиваться. Что скажите?

Однозначно лучше взять новую машину, так как она не будет ломаться ближайшие несколько лет. Просто проводите вовремя обслуживание в сервисе и всё. Так что смотрите тут https://kia-center-krasnoyarsk.ru/ автомобили Киа в наличии, наверняка получится подобрать по устраивающей вас цене.

4

AngeLIS написал(а):

Скажите на ваш взгляд, что лучше купить Мерседес с пробегом или новый Киа? Сижу сейчас и думаю, как бы мне не прогадать. Знаю, что новая машина всегда лучше будет, так как с техническими проблемами ещё долгое время не придётся сталкиваться. Что скажите?

На что у вас денег хватает, ту машину и покупайте. Если например продадите старую, то сможете купить авто подороже.

5

Lyutik написал(а):

На что у вас денег хватает, ту машину и покупайте. Если например продадите старую, то сможете купить авто подороже.

Вообще да, старый автомобиль следует продать, можно даже в скупку его сдать https://cena-avto.ru/vykup-bitykh-avtomobiley/ , там по вполне хорошим ценам забирают машины. После этого добавите ещё денег к данной сумме и вот ты сможете купить новый автомобиль выше классом, чем у вас был.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мерседес или Киа