C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Семейный автомобиль


Семейный автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно стал семьянином и мы с супругой ожидаем пополнения в семействе. В связи с этим хочу приобрести автомобиль, более подходящий для семейных поездок. Посоветуйте пожалуйста подходящие модели по разумной цене.

2

Поздравляю вас с этими событиями, желаю счастья и благополучия в семейной жизни! Автомобиль для семьи нужен более вместительный, поэтому советую вам обратить внимание на универсалы или минивэны. Как вариант, вы можете рассмотреть возможность купить Лада ларгус на 7 мест в Москве https://www.pro-lada.ru/lada-largus/ у официального дилера, в компании "Техинком". Этот автомобиль отлично подойдет для семейных поездок и обойдется вам не слишком дорого, в отличии от иномарок. Из бюджетных моделей, эта как по мне, является оптимальным вариантом.

3

Пожалуй вы правы. Спасибо за совет. Обсудим с женой такой вариант.

4

Можно посмотреть какой-нибудь внедорожник, они очень вместительные.

5

Я бы на вашем месте начинал поиски семейного авто с кроссоверов. Сейчас такие модели авто есть в любой линейке, так что выбрать не так уж и сложно, если подумать. Вы только определите для себя, какие критерии для вас самые важные и можно будет сделать окончательный выбор. Обратитесь в автосалон "Автожир" auto-zhir.ru , у него отличная репутация и там можно довольно быстро и просто заказать любой автомобиль, любой модели и марки. Специалисты работают так, что все нюансы берут на себя, а вам лишь нужно определиться с моделью авто и формой оплаты.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Семейный автомобиль