C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где купить армированную пленку?


Где купить армированную пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил подвал сделать под свое рабочее место, я ремонтирую обувь на дому уже много лет. Хочу защитить от влаги и пара помещение, и для этого хочу использовать армированную пленку. Кто может подсказать где ее купить в Москве можно ?

2

Такое поискать можно в леруа мерлен, но не факт что там она есть в продаже. Можно на сайте кстати глянуть, чтобы зря не ехать в магазин. А у вас большой подвал что вы хотите себе там рабочее место сделать?

3

Армирующую пленку можно купить в ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/ У них можно приобрести любой метраж. Вы сами планируете товар забирать или доставку оформлять? Мы сами товар забирали, в день оплаты. Остались довольны оперативностью магазина, видно что они ценят свое время и время клиентов.

4

Я в ТК бикра покупал все строительные материалы когда строил дом для себя, у них качество товара хорошее, цены для Москвы адекватные. Никогда с проблем с доставкой не было. Кстати армирующую пленку у них тоже покупал только для других целей.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где купить армированную пленку?