Добрый день! Мужики первый пост, извиняюсь если что не так. Мерседес  w202 c280 m104 1994г.р. Vin: WDB2020281F018164
Ситуация у меня следующая: при движении, если быстро отпустить педаль газа (даже не резко) чувствуется как будто машина тормозит и авэтот период (длится 2-3 секунды) обороты стремительно спускаются до 900-1000 и резко поднимаются до того значения, где они должны были быть если не этот эффект странного падения оборотов. При этом если оочень плавно отпустить педаль газа то такого, вероятно, эффекта не будет. И так постоянно. Если при движении резко скинуть ногу с педали газа то: 1.может быть постепенное отпускание оборотов то есть нормально как должно оно быть 2. Может быть такой эффект, который я описал выше 3. Может произойти скачек оборотов и как будто бы почувствуется провал сразу же после обратного нажатия на педаль газа (случай реже проявляется, 2 почти постоянно). Что делалось: поменялся воздушный фильтр, коса пересобрана на двигателе, поменялись все свечи бош именно Германия, новые свечные наконечники  Bremi и ВВ провода Bremi, катушки зажигания поменялись все на новые бош made in slovenia оригиналы, генератор делался мост усиленный, разбиралась дроссель потенциометры в норме, жгут дросселя надрез делали сказали провода в норме, не проверяли провода именно ко входу к самому дросселю только (фишка), ремень новый, все ролики заменены которые хрустели хоть даже чуть чуть. Масло меняется каждые 5 000  mobil 1 - 5w40, всё жидкости заменены, фильтр топливный новый, бензонасос новый (и до него такое было), реле перегрузки перепаяно да и всё остальные релюшки перепаяны, контакты зачищены. Диагностика стар не показала ошибок, двигатель работает ровно, смесь правильная, ошибки старые скинуты. На что грешить мужики? Подскажите? Что может быть? Не думаю что так должно быть?