C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где закупать полиэтиленовую пленку?


Где закупать полиэтиленовую пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне посоветует московскую компанию, где можно закупать высококачественную полиэтиленовую пленку. Только рекомендуйте те компании, с которыми сами сотрудничали и вас все устраивало.

2

В торговой компании Бирка можете заказывать поставки необходимого количества полиэтиленовой пленки  https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … enka/gost/  . За качество этого материала сам могу ответить. Я сам тут в свое время закупал все необходимые материалы на строительные объекты и я никогда не сталкивался с задержками поставок и с ошибками в комплектации  заказов.

3

Так же в Актив-Пласт можно покупать полиэтиленовую пленку, причем по очень низкой цене и иногда со скидками. Доставка тут бесплатная, да и услуга разгрузки оказывается, если в ней есть необходимость.

4

На ВсеИнтрументы.ру продается добротная полиэтиленовая пленка. Так что в свою очередь я вам могу посоветовать хотя бы пробную покупку сделать, чтобы убедиться в качестве сервиса.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где закупать полиэтиленовую пленку?