C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Часто болит спина, нужны советы


Часто болит спина, нужны советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я из Москвы. У меня вот часто болит спина и не понимаю почему, думаю как бы избавиться от боли. А вас тревожили боли в спине? Как избавлялись от неё? Что мне посоветуете?

2

Да, иногда болела у меня спина и я пользовался обезболивающей мазью, которая мне неплохо помогала снять боль в спине. Советую и вам хорошую мазь купить.

3

Было дело я ходил на сеансы массажа, чтоб облегчить себе жизнь и убрать спинную боль, и после курса массажа я лучше себя стал чувствовать и боль стала меня реже беспокоить.

4

Когда у меня болела спина очень часто, то также начал обдумывать, какими методами лучше избавиться от боли, поэтому консультировался с врачами и узнавал информацию. В результате решил, что стоит обратиться к мануальному терапевту, костоправу в Москве. В итоге я обратился в эту клинику https://www.spina.ru/mtd/2743 . И там я прошёл сеансы мануальной терапии, а также дефанотерапии, и теперь моя спина не болит, я доволен всем. И по цене процедуры получились приемлемыми.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Часто болит спина, нужны советы