C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой мурзик С200 1994г.


Мой мурзик С200 1994г.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот еще фотка.

2

еше

3

еще

4

А зачем новую тему создал? А так отличное авто.

5

еще

6

У меня спутниковый интернет ,сигнал очень слабый,фотки нифига не грузятся,или с третьего ,c 4го раза.Так,что извиняйте за косяки.

7

еще

8

еще

9

еще

10

еще

11

Симпатичный, похоже цвет как у меня Фиолетовый (ежевика ) :cool:

12

еще

13

Да цвет по vin "борнит" минерал такой есть назван в честь немецкого минеролога(геолога)Борна.Минерал на разломе имеет такой цвет.А вообще очень близко к цвету ежевики.

14

достойный аппарат!
серо-бело-черный салон это редкость :)

модераторы, может объедините эти темы?

15

Да довольно интересный авто.

16

не плохое состояние  8-)
а что с бачком омывайки? как то он поголубел.. :surprise:

17

у меня тоже вчера поголубел, после того как я добавил в него немного равенола - жидкость от незамерзания. в баку температура спустилась до нуля и возможно ниже. сегодня утром на улице лужи были во льду

18

СУпер)))))) :flag:

19

RYP написал(а):

а что с бачком омывайки? как то он поголубел..

Это такие "экологичные" омывайки у нас власти ввели... типа как "абсолютно безвредный" лимонад, от которого язык зеленел))))))

А вот мне интересно, что там такое за HIGH-TRONIC наклеено?

З.Ы. (крышка двигателя на 11 из 10 вычищена.)

20

Караоке написал(а):

у меня тоже вчера поголубел, после того как я добавил в него немного равенола - жидкость от незамерзания.

ОГ-ГО  o.O  теперь надо быть поосторожнее с омывайками, еще не хватало испортить бачек.

AKII написал(а):

что там такое за HIGH-TRONIC наклеено?

да с моторного масла Араловского этикетка

21

Караоке написал(а):

серо-бело-черный салон это редкость :)

Сиденья в чехлах, оригинал по идее белый должен быть!!!
Классная машинка, а я еще раз убедился, что на наших авто белый тканевый салон лучше чем кожаный!!! :tomato:

22

Караоке написал(а):

достойный аппарат! серо-бело-черный салон это редкость

Да нет,солон светло серый,как обивка на дверях.А это чихлы под кожу,очень приятный материал.

23

Николя написал(а):

Да нет,солон светло серый,как обивка на дверях.А это чихлы под кожу,очень приятный материал.

Смотрится неплохо.

24

RYP написал(а):

а что с бачком омывайки? как то он поголубел..

Машинку я покупал в Москве в начале октября 2008года,т.е совсем недавно.Под капотом была грязь,пришлось все вымывать,крышку двигателя очистил от почти облезшего лака очень мелкой шкуркой,и отполировал,а в бачке омывателя когда брал машину было совсем пусто и пришлось налить обычной воды,чтобы до Белгорода доехать.А что наливал туда бывший хозяин я не знаю,но бачек внутри в принципе чистый,хотел тоже заодно его помыть внутри ,но решил что он и так чистый.Сейчас у меня залита синяя омывайка,может это дает эффект синивы,хотя он и до этого был с синевой.

25

AKII написал(а):

А вот мне интересно, что там такое за HIGH-TRONIC наклеено?

Эта наклейка с канистры масла "АРАЛ"всегда клею чтобы знать какое масло залито,какое было до меня не знаю,но после того, как машина была пригнана в Белгород,недели две она стояла в гараже без движения.После запуска двигателя начал стучать гидрокомпенсатор,стук прекращался с прогревом двигателя.Но наутро все повторилось(стук гидрика).Вычитал на сайте,что это лечится заменой масла. К стати масло "АРАЛ" я брал в Москве,действительно масло хорошее,стук гидрика прекратился,больше пока нестучит.

26

Николя написал(а):

Да нет,солон светло серый,как обивка на дверях.А это чихлы под кожу,очень приятный материал.

У меня такая же обивка на дверях и тоже чехлы под кожу (правда полностью черные) ИМХО шикарно смотрится.. Даже немного визуально расширяет салон (опять таки имхо )) Вобщем зачетное аффто, поздравляю!  :cool:

27

Спасибо Denis за оценку моего аффто,у меня к тебе вопросец:телефончик встроенный у тебя есть в машине?,а то у меня связь встроенная есть,а трубка отсетствует,нигде не могу ее найти.Если есть, то желательно фото телефона в студию. :glasses:

28

Николя написал(а):

елефончик встроенный у тебя есть в машине?,а то у меня связь встроенная есть,а трубка отсетствует,нигде не могу ее найти.

Нее, у меня телефона нет, так что я не заморачиваюсь по этому поводу  :crazyfun:

29

Николя написал(а):

Спасибо Denis за оценку моего аффто,у меня к тебе вопросец:телефончик встроенный у тебя есть в машине?,а то у меня связь встроенная есть,а трубка отсетствует,нигде не могу ее найти.Если есть, то желательно фото телефона в студию.

Так а встроенная связь у тебя под какую трубку?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой мурзик С200 1994г.