C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где купить профильную трубу ?


Где купить профильную трубу ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для установки забора нужна профильная труба. Кто может подсказать, где я могу купить ее по разумной цене в Московской области? И какую вообще стоит взять для конструкции более 2х метров ?

2

Мне тоже профильная труба понадобиться, буду навес для каркаса варить. Послушаю рекомендации ваши где разумные цены сейчас на профильную трубу. газель у меня есть, могу и сам забрать товар если что .

3

Если вы не знаете какую трубу вам покупать, лучше проконсультируйтесь со специалистами, а то купите сейчас не то, еще и забор рухнет. Могу дать номер толковых ребят.

4

Я сварщиком работаю уже 15 лет, с профильной трубой работаю часто. Если заказчики не знаю где ее купить я рекомендую им ТК Бикра, у них разумные цены для Москвы и качество хорошее, вот только вчера заказал у них профильную трубу 100 мм, она вам тоже идеально подойдет https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … rofilnaya/ Сервис магазина на высоте.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где купить профильную трубу ?