C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » займ под залог мототехники


займ под залог мототехники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть мотоцикл, и мне нужны деньги. Можно ли получить займ под залог мототехники? Если да, то где я могу это сделать?

2

Приветствую! У тебя есть шикарный мотоцикл, но немного денежных трудностей? Я знаю, как тебе помочь! Обратись в компанию Автоломбард, которая предлагает займы под залог мототехники. Если ты хочешь узнать подробности и сделать заявку, тебе стоит заглянуть на их сайт по этой ссылке https://pts-autolombard.ru/zajm-pod-zalog-mototehniki/ . Там ты найдешь всю необходимую информацию о процедуре получения займа под залог мототехники. Не упусти этот шанс получить нужные деньги!

3

Феликс Фелицис написал(а):

У меня есть мотоцикл, и мне нужны деньги. Можно ли получить займ под залог мототехники? Если да, то где я могу это сделать?

Чем лучше мотоцикл, тем больше денег за него можно выручить.

4

Но я свой мотоцикл продавать не буду, люблю кататься на нём.

5

Lyutik написал(а):

Но я свой мотоцикл продавать не буду, люблю кататься на нём.

Ну если он совсем старенький, то можно подумать и о замене мотоцикла. Например у дилера Дукати посмотреть новые модели. Уверяю вас, на нём будет ездить куда комфортнее и безопаснее. Только сильно не гоняйте по городу. Следует соблюдать скоростной режим.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » займ под залог мототехники