C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мне нужно изготовить пресс-форму


Мне нужно изготовить пресс-форму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возникла такая проблема. Мне нужно изготовить пресс-форму для резинотехнических изделий. Можете порекомендовать, где я могу заказать такую форму?

2

Приветствую! Нам тоже было нужно заказать пресс-форму и с этим вопросом мы обратились к мп Кредо. Это надежная компания, специализирующаяся на производстве резиновой продукции и предоставлении услуг по изготовлению пресс-форм. Их профессиональная команда обладает богатым опытом и техническими возможностями для создания качественных и точных пресс-форм. Мы были приятно удивлены их высоким уровнем профессионализма, ответственным подходом и вниманием к деталям. Если вам нужно изготовить пресс-форму для резинотехнических изделий, мы настоятельно рекомендуем обратиться к мп Кредо. Вы можете ознакомиться с их услугами и получить более подробную информацию на их официальном сайте https://credo-rti.ru/izgotovlenie-press-form.html.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мне нужно изготовить пресс-форму