C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Где починить микроавтобус Citroen?


Где починить микроавтобус Citroen?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Мой микроавтобус Citroen приказал долго жить, и я ищу сервис в Минске, где его можно починить без лишнего разорения. Какие у вас есть рекомендации?

2

Привет! У меня была похожая ситуация с моим микроавтобусом Citroen, и я нашел отличное место для его ремонта в Минске. Я обратился в сервисный центр ОДО "Никелия", и могу сказать, что они выполнили работу профессионально и по приемлемой цене. У них есть специалисты, знающие Citroen вдоль и поперек, и они смогли быстро и точно определить проблему с моим автобусом. Сервисный центр https://bus-auto.by/uslugi/remont/citroen/ предоставляет качественные услуги по ремонту Citroen, и я очень доволен результатом. Если тебе нужна помощь с твоим микроавтобусом Citroen, я настоятельно рекомендую обратиться именно к ним.

3

Феликс Фелицис написал(а):

Привет, ребята! Мой микроавтобус Citroen приказал долго жить, и я ищу сервис в Минске, где его можно починить без лишнего разорения. Какие у вас есть рекомендации?

А что конкретно вышло у вашего микроавтобуса из строя?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Где починить микроавтобус Citroen?