C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Уход за инвалидом


Уход за инвалидом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в семье появился инвалид. Дед после инсульта стал лежачим. И я хотел бы услышать ваше мнение. Что, по вашему мнению, стоит приобрести в первую очередь, чтобы обеспечить комфорт и удобство для инвалида?

2

Одной из важных вещей, которую стоит приобрести, является инвалидная коляска. Это позволит инвалиду передвигаться самостоятельно и не зависеть от помощи других людей. Кроме того, стоит обратить внимание на адаптивные устройства для ванной комнаты, такие как поручни, сиденье-трансформер или душевое кресло. Они обеспечат безопасность и удобство во время принятия водных процедур.

3

Важно также обеспечить инвалида удобными и адаптированными к их потребностям предметами мебели. Например, специализированные кресла с поддержкой для сидения или кровати с подъемным механизмом могут значительно облегчить повседневную жизнь. Также не забывайте о технологических решениях, таких как голосовые помощники и умные устройства, которые могут помочь инвалиду контролировать свое окружение и облегчить выполнение различных задач. не лишним будет нанять сиделку, которая будет следить за кожей пациента. Многие товары для ухода покупали онлайн, так дешевле. Посмотрите выбор на сайте компании ТопЗдрав, там торгуют только сертифицированными товарами https://topzdrav.ru/

4

У меня отец инвалид, очень тяжело. Уехать куда-то трудно, помощи никакой. Искала сиделку, но в Москве легко нарваться на недобросовестных.

5

За пожилыми людьми как за детьми нужен постоянный присмотр. У нас тоже инвалид в семье, в целом сами справляемся. Но так как иногда позволяем себе съездить в отпуск, нашли выход как временный пансионат https://pansiongo.ru/city/zelenograd . Уход там хороший, всё оборудовано и мы всегда на связи.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Уход за инвалидом