C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Застеклить балкон


Застеклить балкон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую срочно сделать остекление теплое на балконе. осенью и зимой года балкон сильно продувается, дома из за этого холодно. Посоветуйте специалистов по остеклению

2

Groover написал(а):

Планирую срочно сделать остекление теплое на балконе. осенью и зимой года балкон сильно продувается, дома из за этого холодно. Посоветуйте специалистов по остеклению

Какие окна стоит поставить?

3

Groover написал(а):

Планирую срочно сделать остекление теплое на балконе. осенью и зимой года балкон сильно продувается, дома из за этого холодно. Посоветуйте специалистов по остеклению

Правильное решение, лучше заранее заказать здесь остекление балкона, чем делать это когда наступят холода. Выбирайте качественный профиль, чтобы один раз поставить и лет 10 не возвращаться к данному вопросу. Хорошие окна столько точно прослужат

4

День добрый. Я заказывал пластиковые окна с установкой у ребят из https://spektr-33.ru/produkciya/plastikovye-okna/, которые отлично выполняют свою работу. Здесь все прошло очень быстро и я доволен результатом. Теперь у меня окна с шумоизоляцией, это сразу ощутимо. Так же в квартире стало значительно теплее, потому что качественно сделали откосы и исчезли сквозняки. Рекомендую!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Застеклить балкон