C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сильный запой


Сильный запой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж начал очень сильно пить, как я могу ему помочь?

2

Наверно именно вы особо не поможете. Вы только можете повлиять на него, чтобы он понял свою зависимость. И начал лечиться. И при этом, есть вот очень большое разнообразие того, что может вам быть полезно как раз по услугам вот в  данной клинике. Это проверенные специалисты  с большим опытом. И анонимный вывод из запоя там может для вас быть очень актуальным.

3

Привет всем! Могу с вами поделиться клиникой, в которой может быть оказана профессиональная наркологическая помощь, вот ссылка feniks-rehab.ru на сайт этой клиники, там вам точно смогут помочь, именно этой клинике смело можно доверять

4

Советую обратить внимание, что   в частной клинике "Москва" анонимное лечение от любой зависимости проводят опытные врачи наркологи, и никто и никогда не узнает что вы были там на лечении, а это означает что на человеке не будет клейма алкоголика или наркомана. Вот тут https://www.narkologicheskaya-klinika-m … -organizma Вы найдете полную информацию о клинике и услугах которые здесь предоставляют.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сильный запой