C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбираю фильтр


Выбираю фильтр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы переехали в Краснодар, живём на дачах, и тут слишком далеко очищенная вода находится. хотим поставить фильтр, посоветуйте какой лучше выбрать?

2

Вы хотите именно установку? Мы себе поставили дома вот такой Аквафор DWM-101S Морион Покупали на Яндекс маркете, пока я очень довольный вода мягкая и вкусная.

3

Мы тоже устали ходить за очищенной водой, выматывает это сильно, да и вода в цене поднялась. В общем решили заказать фильтр обратного осмоса с минерализатором, цена на него сейчас приемлемая. Можно вот тут посмотреть https://filtromir.ru/ На некоторые модели даже скидка распростроняется. Если у вас есть вопросы можете через оконо обратной связи проконсультироваться

4

проще в магазине покупать или колодец поставить

5

Ну, с колодцем вы перегнули, там тоже вода не самая чистая бывает, да и с фильтром мороки много, он забивается быстро, приходится постоянно ставить новые картриджи. Мне кажется, что вам на дачу лучше кулер для негазированной воды купить https://kem.mywatershop.ru/catalogue/saintspring/still и заказывать доставку тар по 20 литров. Так намного выгоднее и быстрее.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбираю фильтр