C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где купить терминал?


Где купить терминал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Вы знаете где я могу купить терминал для приема оплаты в небольшом магазине? Посоветуйте мне хорошую компанию.

2

Привет. Для любой торговой точки важно терминал эквайринга купить. И для того чтобы ваш терминал работал без перебоя, советую преобрести его в компании Модулькасса. Вы не пожалеете о том, что выберите именно эту компанию.

3

Opolki написал(а):

Привет. Вы знаете где я могу купить терминал для приема оплаты в небольшом магазине? Посоветуйте мне хорошую компанию.

Это вам надо обратиться в компанию, которая занимается поставками торгового оборудования.

4

Либо ищите производителя.

5

Opolki написал(а):

Привет. Вы знаете где я могу купить терминал для приема оплаты в небольшом магазине? Посоветуйте мне хорошую компанию.

Я встречал терминалы и сканеры в компании Scanberry . Там закупались ими некаторе время назад. Всё поставили вовремя, без проволочек. Оборудование работает исправно, проблем с ним не возникало. Удобства и автоматизации стало больше на предприятии.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где купить терминал?