C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой материал лучше выбрать для пола террасы в Краснодаре?


Какой материал лучше выбрать для пола террасы в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, я из Краснодара. Мы с женой поговорили и в итоге поняли, что нам нужно пристроить террасу к дому. Только вот ещё в раздумиях, из чего монтировать пол на террасе. Может вы мне посоветуете что-нибудь?

2

Если я не ошибаюсь, на террасе нормально будет смотреться пол из керамической плитки, и можно с каким нибудь прикольным узором приобрести такую плитку.

3

На вашем месте я бы сделал террасный пол из хорошего декинга, ведь сейчас не проблема найти нормальный и долговечный декинг для террас, и прослужит он вроде как долгое время.

4

На мой взгляд, для открытой террасы отлично подойдёт пол, выложенный из террасной доски из лиственницы, потому как такая деревянная доска прочная и не впитывает влагу, а также не гниёт, ну и выглядит подобный пол стильно и современно. А покупать такие пиломатериалы лучше от производителя, например террасную доску из лиственницы можно тут купить в Краснодаре https://bit.ly/45jlIVK

5

anndrej написал(а):

На вашем месте я бы сделал террасный пол из хорошего декинга, ведь сейчас не проблема найти нормальный и долговечный декинг для террас, и прослужит он вроде как долгое время.

А где вы такую доску брали?

6

AngeLIS написал(а):

А где вы такую доску брали?

Я вам могу сказать где можно купить террасный декинг https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ . Сделать это вы сможете в компании Woodgrand. Они специализируется на подлобных материалов, так что если у них точно смоете найти качественную террасную доску для отделки фасадов и напольных покрытий.

7

Скажите, а  посередине террасы можно будет поставить печку с открытым огнём?

8

Lyutik написал(а):

Скажите, а  посередине террасы можно будет поставить печку с открытым огнём?

На мой взгляд лучше костровище сделать, оно будет более гармонично смотреться возле беседки. Тем более на нём вы сможете готовить некоторую пищу, что сделать отдых на участке более комфортным. У меня муж заказал костровую чашу, нравится как выглядит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой материал лучше выбрать для пола террасы в Краснодаре?