C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автошкола для иностранных граждан


Автошкола для иностранных граждан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как найти проверенный вариант?

2

Это очень такой и простой, и одновременно не очень простой вопрос. Так как стоит однозначно по отзывам ориентироваться. А это нужно поузнавать у  знакомых. Вот если вам еще нужно, то могу оставить координаты той автошколы, в  которой точно дают качественные знания. И вы сможете получить права и научиться ездить. Так подробнее вам лучше самим почитать у  них на сайте. И потом решать.

3

А мне кажется, это не важно, какое гражданство у человека, правила дорожного движения одни для всех.

4

Один мой друг, который недавно из-за границы приехал, тоже проходил обучение вождению в обычной автошколе и все ему было понятно. Навыки вождения у него уже были, но только на автоматической коробке передач, поэтому он решил выбрать еще и механику и прошел курсы вождения вот тут , в автошколе "Техника". Там есть разные направления курсов, так что можно подобрать, как под свой уровень подготовки, так и под свой бюджет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автошкола для иностранных граждан