C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Из какого материала лучше всего стоит делать забор?


Из какого материала лучше всего стоит делать забор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, дом мне построили уже в Краснодаре, только вот забор ещё не сделали. Но я ещё думаю, из какого материала забор делать. Так может вы мне посоветуете что-нибудь? Что скажете?

2

Из натурального камня выйдет отличный забор, и вам все соседи обзавидуются, но правда данный забор и очень дорогостоящий, поэтому думайте сами что и выбрать.

3

Если на то пошло, то прикольное и оригинальное ограждение может быть кованым, да и прочное оно в том числе. В общем я такой забор бы себе сделал, если имел бы дом, а не квартиру.

4

Лично по моему мнению, презентабельный и практичный забор не проблема установить из прямого планкена из лиственницы. Поскольку данный материал имеет натуральное происхождение и устойчиво к воздействию влаги, морозов. Тем более смотреться такой забор будет стильно и ярко. А найти и купить прямой планкен из лиственницы можно здесь в Краснодаре https://bit.ly/3V2sdra

5

а какие варианты есть?

6

а у нас деревянный забор стоит

7

Мы заказывали на авито заборную доску, в целом, материал мне очень понравился, да и цена получилась довольно разумная. Сейчас забор смотрится очень красиво, да и он не деформируется спустя один сезон из за дождя и снега, так что возьмите на заметку.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Из какого материала лучше всего стоит делать забор?