C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломался блендер


Сломался блендер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. У меня был мой любимый блендер, с которым мне очень нравилось готовить. Он сломался и я хочу найти что то похожее. Вам какая фирма нравится?

2

Я пробовала покупать разные фирмы, но все таки для кухонной техники мне больше всего подходит фирма редмонд. У них очень широкий ассортимент. И кроме самого товара, вы легко сможете найти запчасти для блендера редмонд. Иногда и это может пригодится, как в вашем случае.

3

Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет информацию, где можно купить холодильное оборудование?

4

Лично я считаю, что нужно брать холодильное оборудование https://kitchen-service.com/catalog/hol … orudovanie в проверенных продавцов. Интернет-магазин Kitchen-Service нас максимально удовлетворяет в этом вопросе. Мы заказывали здесь холодильники и морозилки, оборудование очень качественное и максимально выполняет свои задачи. Также техника энергосберегающая, мы не страдаем от больших счетов на электричество. Доставка очень оперативная, привезут, куда скажете.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломался блендер