C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой верный японo-немец C200 :)


Мой верный японo-немец C200 :)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Насчет фар - если ближний ксенон ставить, то стекла менять не надо? Там же по ходу весь понт в стеклах. Да, корректор есть

32

Кулыч написал(а):

Ну это получаеться около 340 000 . Если всё так как ты пишеш то взял хорошо !!!  А с чего ты взял что пробег оригинал ?  У нас хороший 202 ( 97-00 года ) стоит около 400 000 это  окло 14400$.

пробег оригинальный, так как машина из Японии, там пробеги не большие. Можешь посмотреть эту тему, в ней я как раз пишу о том, почему у японо-немцев не большие пробеги. Я думаю если ты осмотришь 2 машины: со скрченным пробегом и с оригинальным малым пробегом, то все-равно детально осмторев ты поймешь. Ну невозможно с помощью открутки придать машине то же состояние что и у мало использованной. Как бы не полировали, как бы не меняли сиденьки, всё равно свежесть не ощутишь такую.

Насчет фар - если ближний ксенон ставить, то стекла менять не надо? Там же по ходу весь понт в стеклах. Да, корректор есть

Дёма, я не менял стекла, поставил ксенон, опустил корректор в самый низ и никто мне не моргает, а значит не слеплю. Стоит поднять корректор, начинают мне моргать.
Однако, учитывай что мы живем в разных странах, у нас слепить фарами - это так принято! дебилов очень много, процентов 20 от общего числа автомобилей ездят с дальним светом всегда, даже на освещенных центральных улицах. Сколько не моргай - не отключат. Баранов очень много. Поэтому у нас мало кто заботится о регулировке фар, всё равно 07 и 06 врубают ДАЛЬНИЙ КИТАЙСКИЙ КСЕНОН И ЕДУТ, наслаждаясь этим. Злости не хватает, а если выйдешь разобьешь им окна, то ты уже преступник и потом кучу денег надо ментам отвалить.

Отредактировано Караоке (2008-12-08 19:34:52)

33

Караоке
ты не переживай! Чудо-дебилов кругом хватает. В кыргызстане таких уродов навалом - что на ксеноне неотрегулированном, что просто на всех остальных с дальним слепят. Благо, родной свет в наших Ц-шках очень хорош, чтобы этих баранов наказывать.
Но тупо ставить ксенон и от этого даже самым низким положением ламп лучше освещать встречку я не хочу. Все-таки надо подумывать о замене стекол. Ксеноном особо не горю

34

Arif написал(а):

Хорошенький, поздравляю!
Пару советов - смажь антенну чтобы затягивалась до конца, и поменяй бокс для кассет на торпеде на кармашек

выделенный текст - выполнен! теперь как положено!
фото:
http://i005.radikal.ru/0812/36/f1bb02040247t.jpg

еще осталось карман вместо кассет найти.

35

Караоке
Класная машинка! Видно,что очень ухоженная и любимая!
А насчет ковров...у вас не продаются ковры 3D ? Фирма по моему  Autoboss называется... По форме кузова с мелким-мелким ворсом. С них грязь стряхивается элементарно и выглядят очень почтенно) Меня соседи по павильону уломали у них именно такие купить)) Разорилась на 4000 Мурзику на тряпочки)))) Думала,что пачкаться сильно будут (они насыщенно черного цвета),а нет! Вобщем,очень довольна, советую ;)

36

Караоке написал(а):

Сорри , но колхозец однако =( ...
Купи резиновые коврики оригинальные , если уж так боищсё за ворсовое покрытие полов.ребята, насчет ковриков. речь ведь не о защите пола, а о облегчении очистки ковриков 
они не успевают загрязняться, поймите, я не даю там скапливаться грязи, потому что их очень легко очистить ровно за минуту с помощью влажной марли) а ворсистые коврики разве сможете очищать N раз в день с такой скоростью? Ворсистые ковры надо чистить с помощью пылесоса, шампуня итд. А если еще и какое-нибудь химическое пятно образовалось, например кто-т вляпался в мазут на дороге или в масло, а потом ногами на коврик.... Ворсистые коврики люди загрязняют уже до такой степени, чтобы потом раз в неделю капитально и добротно их отчистить  а с покрытием всех этих проблем нет.

Ребята, по поводу ковриков Караоке прав.  Я тоже , когда был Хундай у меня , также переделал, так как кто-нибудь сядет с грязными ботинками, а ты как лох потом эту гряз чистишь. А так пофиг . И во-вторых, этим пылинкам мы не даем, чтобы они по салону летели , сразу же перед посадкой влажной тряпочкой все коврики протираем, потом сядимся. (бакинцы меня поймут). На моей цешке нет ковриков , думаю купить уже резиновые. А пока что под руку попадет, стелю на пол. :)
Караоке, зачет! Авто суперское. Дай бог, встретимся и тогда в живую все увидим.

37

scretch06 написал(а):

КараокеКласная машинка! Видно,что очень ухоженная и любимая!А насчет ковров...у вас не продаются ковры 3D ? Фирма по моему  Autoboss называется... По форме кузова с мелким-мелким ворсом. С них грязь стряхивается элементарно и выглядят очень почтенно) Меня соседи по павильону уломали у них именно такие купить)) Разорилась на 4000 Мурзику на тряпочки)))) Думала,что пачкаться сильно будут (они насыщенно черного цвета),а нет! Вобщем,очень довольна, советую

спасибки :)
спасибо за совет про коврики, но думаю у нас их сложно здесь будет найти, у нас с иннвациями туго. но может закажу от вас :)

NEXUS_1090 написал(а):

Ребята, по поводу ковриков Караоке прав.  Я тоже , когда был Хундай у меня , также переделал, так как кто-нибудь сядет с грязными ботинками, а ты как лох потом эту гряз чистишь. А так пофиг . И во-вторых, этим пылинкам мы не даем, чтобы они по салону летели , сразу же перед посадкой влажной тряпочкой все коврики протираем, потом сядимся. (бакинцы меня поймут). На моей цешке нет ковриков , думаю купить уже резиновые. А пока что под руку попадет, стелю на пол. Караоке, зачет! Авто суперское. Дай бог, встретимся и тогда в живую все увидим.

вот, понимающая душа :) ведь это так удобно - мгновенная очистка и идеальная чистота за 2 секунды :)
если резиновые будешь брать, то старайся взять хорошие, не базарные, потому что если резина очень дешевая, будет давать от влаги плохой запах, это всеравно что дешевая обувь - издает неприятный запах. я взял за 20 манат для прошлой машины (bmw) и эта резина давала запах, особенно после мойки ковриков.
дай Бог увидимися, я буду рад! :)

38

scretch06 написал(а):

А насчет ковров...у вас не продаются ковры 3D ? Фирма по моему  Autoboss называется... По форме кузова с мелким-мелким ворсом. С них грязь стряхивается элементарно и выглядят очень почтенно) Меня соседи по павильону уломали у них именно такие купить))

Сорри за оффтоп.
Они случайно на заказ коврики не шьют?

39

Arif
Чехлы шьют,а коврики нет...

Вот эти коврики,про которые я говорила...еле нашла в инете :dontknow:  Только у меня чёрные.А вообще они под цвет салона есть, серые, бежевые и чёрные.

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=коврики автомобильные 3D велюр&spsite=www.astraclub.ru&img_url=www.astraclub.ru/forum/files/driver_664.jpg&rpt=simage

40

scretch06, мне на 126 пошить надо, коричневых нигде нету.
Если будет какая-нибудь информация сообщите плиз.

41

Arif
На 124 ковров тоже нет,мне ребята от 220 продали))) Подошли отлично,чуть-чуть короче штатных,но под сиденьем всё равно не видно. Так что,возможно,что и 126 они встанут.А проще подъехать в АТЦ,загнать машину вниз и просто померять все варианты 8-)

42

красавчег
пробег вообще хорошь

43

eDiCk написал(а):

красавчег
пробег вообще хорошь

спасибо)

44

Супер )

45

Супер )

спасибо)

46

позавчера случилась неприятность.
по среди дороги остановился кто-то резко. за ним встал опель. и я успел среагировать и тоже остановился, так как держал дистанцию.
а вот сзади летел городской пассажирский автобус daewoo, с сумашедшим за рулем. Скорость он превысил раза в 2 минимум. В Баку вообще все водители боятся автобусов и маршруток, так как 90% их водят наркоманы, или те кто еще недавно пас баранов в деревнях, без прав, или пьяные просто. И творят все что хотят, так как хозяева линий регулярно проплачивают начальству гаи, чтоб не докалывались к шоферам, так как когда автобус стоит - значит и доход не идет.
так вот, торможение этого гиганта было около 30 метров, этот гул тормозов приблизился менее чем за секунду наверное. Потому что когда я тормозил и остановился - я посмотрел в зеркало, автобуса не было даже в обзоре. И через пару секунд удар. 

Поломана правая стоп-фара (пока не заменено).
Под правой фарой погнулся железный прямоугольный кант, вошел внутрь. Багажник не закрывался. Выправили, багажник закрывается, но это место предстоит красить.
Крышка багажника была в небольших волнах, выправили без краски.
Буфер весь пацарапан сзади, предстоит красить.

Я думаю, что мурзик ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО выдержал удар от 12 тонной махины, отделавшись мелочами. Думаю, будь на его месте жигуль или акцент, то зада просто не было бы!
Щас я уже ездию, правда пока без буфера. Все это будет подкрашиваться после 1 числа.

Шофер автобуса до последнего пытался перекинуть вину на меня, и отказывался платить за ущерб. но почему то гаи, вызванное мной, забрало документы не у меня, а у него и он этому не был удивлен.
Не понимаю, на что они надеятся. Ведь я предупреждал - почини всё и претензий не имею. А иначе гаи. А он своё опять - не буду чинить. Теперь в гаи сорвут немалую сумму, чтоб права забрать

Отредактировано Караоке (2008-12-30 13:42:41)

47

Да уж, ужасно неприятно, сочувствую  :'(

48

Arif написал(а):

Да уж, ужасно неприятно, сочувствую

спасибо. мелочи жизни :) легко отделался. все целы кто был в моей машине. да и машина цела. и пассажиры автобуса вроде как не поразбивали себе бошки от такого торможения долгого. буфер подкрасят, фару заменят, под фарой железяку тоже подкрасят. и мурзик будет оживлен.

Отредактировано Караоке (2008-12-30 13:53:17)

49

жаль, сочувствую.
а автобусисты и маршрутчики по ходу везде ***пи-пи***пи*** :angry:
:tomato:
хорошо, что так всё хорошо закончилось..

50

BETEP0K написал(а):

жаль, сочувствую.
а автобусисты и маршрутчики по ходу везде ***пи-пи***пи*** 

хорошо, что так всё хорошо закончилось..

Караоке, сочувтсвую друг! Действительно, то что в Баку происходит на дорогах, и вообще по всем СНГ, УЖАС и не как не иначе ! "Американские горки" отдыхают!
Сори за офф.
Ребята, не поверите, я на своем мурзике не езжу, потому что в Баку ПиПЕЦ полный на дорогах! Пробки, долбанные автобусы и пр...., езжу на метро, доезжаю до работы (17,5км) намного быстрее (40мин), чем на машине (55 мин). А мурзик мой перед подъездом стоит, по утрам меня провожает взглядами, а по вечерам встречает во дворе.

51

NEXUS_1090 написал(а):

езжу на метро, доезжаю до работы (17,5км) намного быстрее (40мин), чем на машине (55 мин)

Это называется намного быстрее? :)
Мне на метро 30 мин., а на машине в самом-самом лучшем случае час.

52

спасибо за сочуствие. кстати, сейчас когда в баку ноль и возможно будет ниже, ситуация на дорогах обостряется в 2 раза.
о зимней резине здесь мало кто слышал. а стиль вождения EKX делает всю эту ситуацию вообще очень хаотичной

53

Караоке
машина не страхована?
или по страховке выходит дороже?

54

Arif написал(а):

Это называется намного быстрее?
Мне на метро 30 мин., а на машине в самом-самом лучшем случае час.

Неее, брат. Увольте! Я лу4ше посижу лишние 30 минут в своём теплом салоне, чем давиться в этих подземных вагонетках.

55

сегодня вечером продемонстрировал на что способен мерс, особенно в свежем состоянии (сейчас у меня уже 81 тысяча), за 4 месяца прошел 11 тысяч, при покупке было 70.
на светофоре увидел я своего товарища и соседа, у него BMW E34 520, Механика, довольно свежая тачка, последнего 95 года выпуска, в отличном состоянии, не так давно из Германии. Через окошко он меня шутливо критиковал, за пересадку с BMW на мерс, "выкинь на свалку, это чё такое, ты же взрослый парень"  :jumping:  :crazyfun:
ну я говорю, что давай на пару сотен метров, погоняем (а впереди широкая дорога без свотофоров, километра 2, не меньше, время второй час ночи). ну он мне "да что там пару сотен, давай до конца!". в третьем ряду спокойно стоял E39 посторонний и наблюдал за переговорами через окно. Зеленый загорелся, все трое втопили. Сосед что-то быстро отстал, как сказал позже "слишком сильно втопил, буксовки пошли". А вот e39 шел до последнего, чувиха-пассажир снимала на видео и видимо подбадривала водилу "топи-топи"!. Шли в ровень, но на скорости около 120 он был все-таки пройден на целый корпус. А далее на скорости 145 и вовсе оставлен позади, после чего скорость была снижена.
Я вообще очень люблю BMW, но и мерс очень уважаю, он не подвел. А то некоторые думают, что цешка ни на что не способна.

Отредактировано Караоке (2009-03-02 01:33:18)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой верный японo-немец C200 :)