C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой хороший утеплитель для звукоизоляции ?


Какой хороший утеплитель для звукоизоляции ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строим сейчас дом , и нас интересует вопрос , какой утеплитель купить , чтоб сохранялась хорошо звукоизоляция ? И где его можно купить в Москве тоже подскажите ?

2

Мне кажется это вас проконсультировать может только человек который строит дома , нежели человек который продает утеплители . Я вообще далек от этой темы .

3

Вот вопрос и мне будет тоже актуален , коробку дома выгоняем пока , сам не знаю какой утеплитель для стен покупать , послушаю ваши рекомендации ...

4

Я когда дом строил , к каждому нюансу подходил серьезно . Для звукоизоляции я выбрал утеплитель ROCKWOOL АКУСТИК БАТТС как по мне он отлично справляется со своей задачей , я любитель громко смотреть телевизор , футбол там или фильм , в соседей комнате тишина , дети спят и ни как не реагируют . Покупал кстати вот тут утеплитель https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … tik_batts/

5

fain написал(а):

Строим сейчас дом , и нас интересует вопрос , какой утеплитель купить , чтоб сохранялась хорошо звукоизоляция ? И где его можно купить в Москве тоже подскажите ?

Звукопоглощающие панели ещё можно приобрести тут alex-acoustics.ru . Установить их на потолок или стену вариант отличный, который повысит уровень комфорта очень сильно, так как они убирают шума и эхо. Я у себя их поставил, и могу сказать, что они реально качественные и помогают улучшить нахождение в помещении.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой хороший утеплитель для звукоизоляции ?