C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Минивэн


Минивэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен для многодетной семьи минивэн, Старекс Хендай или все же Мерс старый добрый?

2

Честно вам сказать? Как мне кажется, однозначно лучше брать Mercedes, он и по надёжности лучше, да и в целом менее проблемный автомобиль, можете рассматривать спокойно его. Но дабы вы точно приобрели то, что подойдёт вам по всем параметрам, как никак машину купить это не кресло в дом, значит нужно более серьёзно подходить к вопросу выбора. Можете взять и арендовать минивэн Mercedes V класса без водителя https://www.sea-bus.ru/mercedes-v-class-bez-voditelya , проехать на нём куда-нибудь в путешествие, каким образом будете понимать подходит вам то или иное авто, или нет

3

Кили Ан написал(а):

Мне нужен для многодетной семьи минивэн, Старекс Хендай или все же Мерс старый добрый?

Главное для вас, чтобы у машины был просторный салон.

4

Groover написал(а):

Главное для вас, чтобы у машины был просторный салон.

Ещё важно поддерживать автомобиль в исправном техническом состоянии. Тогда сможете пользоваться им каждый день, без каких либо ограничений. Обязательно ездите на ТО в MAZDA Автоспеццентр . Там вам проведут полное обслуживание по приемлемой стоимости.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Минивэн