C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ВТБ на Payeer перегнать хочу


ВТБ на Payeer перегнать хочу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВТБ на Payeer перегнать хочу, но как сделать операцию без лишних потерь?
Кто часто имеет дело с электронынми валютами, дайте совет!

2

Если хотите обменять ВТБ (RUB) на Payeer (RUB), тогда сервис мониторинга обменников Multirates поможет вам быстро и легко найти лучшие курсы обмена. Мультирейтс сравнивает курсы обмена на нескольких криптовалютных биржах, чтобы вы могли принять взвешенное решение. Я сам неоднократно пользовался и всегда был доволен выбором обменников, скоростью обмена и в целом курсами, советую от себя!

3

Неплохо, попробую посмотреть, какие там варианты предлагаются, чтоб предпочесть что-то конкретное для себя!

4

Интересное решение, решили банк поменять?

5

Перевести одну валюту в другую и в другой банк, будет точно с комиссией, так что хорошо посчитайте всё. Ещё не забывайте, что курс биткоина меняется постоянно и вам нужна сделка с актуальным курсом на тот момент обмена, если договором не предусмотрено другое. Может такую сделку лучше с юристом оформлять?

6

ВТБ на Payeer перегнать хочу, но как сделать операцию без лишних потерь?
Кто часто имеет дело с электронынми валютами, дайте совет!

что, воспользовались советом?

7

есть и другие банки тоже

8

Я услугами вышеперечисленных фин организаций не пользуюсь вообще. Мне из банков ДОМ.РФ нравится, там условия более выгодные. Я как раз на днях туда обращался, чтобы вклад в Екатеринбурге сделать под высокую процентную ставку.

Отредактировано sarge (2023-08-29 19:06:30)

9

спасибо, подумаю как лучше поступить


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ВТБ на Payeer перегнать хочу