C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Мир создан для добра! Аксиома...


Мир создан для добра! Аксиома...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Евгений добрый вечер! Практически год просматриваю форум,откровенно восхищаюсь!!!Масса людей,вопросов,но всегда компромисс...Дай бог!!!Сегодня реально один звонок по телефону,и я не сломал замок багажника...В двух словах,начинал с 116кузова,пройдено всё,сейчас211 не назову успехом,но 202эксклюзив.Много текста,прошу прощения,202 супруги,вопрос прост ,вкладывать или..

2

трогательно.. оригинально..)

3

:confused:  А чего это вы тут делаете а ?

4

Я правильно понял, Женя опять комуто помог??? :idea:

5

ЖЕКА вообще БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! :cool:  как говорится..респект и уважаха ему! :jumping:

6

Всем спасибо!)

7

Присоединяюсь к выше сказанному !!! Один раз был в сервисе и порадовало, что не гонят в шею от машины, когда мастер работает.
Я сам стараюсь не мешать ему, но и посмотреть бывает полезно, ведь иногда самому приходится кое-что делать.
Завтра снова поеду к Евгению, и меня не останавливает то, что до него от меня километров 60-70 пилить из области :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Мир создан для добра! Аксиома...