C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Татуаж бровей


Татуаж бровей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоил ли делать татуаж бровей. Я боюсь, но хочу попробовать. Есть тут такие кто сделал и пожалел?

2

Многие женщины мечтают о красивых и идеально выглядящих бровях, но существует риск, что после татуажа вы можете пожалеть о своем решении. Я советую купить карандаш для бровей https://romanovamakeup.com/catalog/maki … arandashi/ Это позволит вам изменять форму и цвет бровей в зависимости от вашего настроения и образа, не принося вреда вашей коже и не рискуя остаться неудовлетворенной результатом.

3

fokus написал(а):

Стоил ли делать татуаж бровей. Я боюсь, но хочу попробовать. Есть тут такие кто сделал и пожалел?

Я вот тоже думаю, но боюсь. Исправить если что-то не так уже сложно, не сотрёшь.

4

mar.yana написал(а):

Я вот тоже думаю, но боюсь. Исправить если что-то не так уже сложно, не сотрёшь.

К сожалению не всегда мастера выполняют работу безупречно. Мне сделали крайне неудачный когда-то, к счастью сейчас это не сложно исправить. На удаление татуажа бровей шла уже в проверенную клинику ET.LASER, всё исправили.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Татуаж бровей