C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поставщики для пошива одежды


Поставщики для пошива одежды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте поставщиков, которые могут пригодиться в бизнесе, который связан с пошивом одежды?
Быть может есть у вас хорошие варианты на примете, буду признателен.

2

Ну, мне кажется, однозначно вам понадобится поставщик тканей, и чем лучше ткани вы найдете и выберете, тем лучше будет качество вашей продукции, это факт. Также хотел бы сказать, что без поставщика швейной фурнитуры вам также никак не обойтись. Мы сотрудничали с Protos и не могу сказать о них ничего плохого. Большой ассортимент, реально адекватные оптовые цены, все как положено.

3

Это интересно, спасибо вам большое за рекомендацию
Буду на выходных изучать ассортимент

4

хорошая идея для бизнеса

5

А вы хотите открывать свой бизнес? Я вот тоже планирую начать продавать одежду, только от поставщика. Уже нашла хороший интернет-магазин, где можно купить женскую одежду оптом https://dstrend.ru/. Если интересно, то советую и вам глянуть каталог, к тому же цены там вполне разумные, так что и вам может пригодиться)

6

biszno filma написал(а):

Посоветуйте поставщиков, которые могут пригодиться в бизнесе, который связан с пошивом одежды?
Быть может есть у вас хорошие варианты на примете, буду признателен.

А можно просто ткань заказывать и шить самим одежду.

7

AngeLIS написал(а):

А можно просто ткань заказывать и шить самим одежду.

Да, можно и так делать, закупать ткань в компании Комплекс Ресурс . Там разные её виды продаются. Поэтому обязательно к ним загляните, думаю быстро сможете найти нужную вам. ну и радуют расценки, они не высокие, а качество ткани хорошее.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поставщики для пошива одежды