C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Где арендовать машину не надолго?


Где арендовать машину не надолго?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток из Новосибирска. Друзья, подскажите, где тут у нас можно машину взять в прокат и  что для этого нужно ? Я раньше никогда не арендовал машины, это впервые, по этому не знаю что к чему.

2

mar.yana написал(а):

Всем доброго времени суток из Новосибирска. Друзья, подскажите, где тут у нас можно машину взять в прокат и  что для этого нужно ? Я раньше никогда не арендовал машины, это впервые, по этому не знаю что к чему.

Или просто такси взять, что порекомендуете?

3

mar.yana написал(а):

Всем доброго времени суток из Новосибирска. Друзья, подскажите, где тут у нас можно машину взять в прокат и  что для этого нужно ? Я раньше никогда не арендовал машины, это впервые, по этому не знаю что к чему.

На мой взгляд удобнее взять в аренду авто с водителем https://starcars54.ru/ , чтобы он вас возил по разным делам. Вам тогда не придётся напрягаться за рулём, посвятите себя полностью работе или отдыху. Такую услугу предоставляет компания «StarCars».

4

Так если ненадолго, то лучше каршерингом воспользоваться, по хорошей цене сможете в комфорте добраться куда нужно. Сейчас, кстати, промокод BelkaCar первая поездка есть, что тоже, как по мне, приятный плюс. Обратите внимание, потом спасибо мне скажете.

5

прикольная тема, очень удобно

6

Сейчас у меня нет своей машины, но когда необходимо решить все дела за один день, предпочитаю тут https://avenuerent.ru/ взять машину в аренду в новосибирске и кататься вдоволь без каких-либо ограничений. А нужен для этого только паспорт с пропиской рф и водительские права! Поэтому смело обращайтесь в компанию Авеню и бронируйте выбранную из каталога машину. Вдруг ее уже арендовали, то менеджер обычно предлагает альтернативу за те же деньги и я никогда не возмущаюсь по этому поводу!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Где арендовать машину не надолго?