C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Пульт на руль


Пульт на руль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, подскажите кто разбирается.
Есть родной мерсовский пульт для магнитолы
Есть пионеровский пультик на руль
http://s43.radikal.ru/i099/0811/d9/7d10776d5482t.jpg

Возможно-ли скрестить эти два девайса, т.е. в пионеровский корпус поставить внутренности от родного пульта?

2

Теоретически возможно. Главное чтобы внутренности мерсовского пульта влезли в корпус пионеровского. И чтобы количествно кнопок мерсовского не превосходило кол-ва кнопок пионеровского. Если все влезет, то скрестить можно будет, но скорее всего с кнопками "колдовать" придется. Выложи, для наглядности, фотки мерсовского пульта.

3

Проще руль с 210  рестайла (или 220 - без разницы) поставить выпоторошить оттуда все кшки к кнопкам , и напаять от родного пульта...

4

Dmitry написал(а):

Теоретически возможно. Главное чтобы внутренности мерсовского пульта влезли в корпус пионеровского. И чтобы количествно кнопок мерсовского не превосходило кол-ва кнопок пионеровского. Если все влезет, то скрестить можно будет, но скорее всего с кнопками "колдовать" придется. Выложи, для наглядности, фотки мерсовского пульта.

Вряд-ли плата влезит, мерсовский размером почти с телевизионный пульт. А кнопок мне бы хватило +/- громкости и </> диск.
Фотка пульта -  http://c-klasse.narod.ru/FotoZvuc.html

5

AZAROV написал(а):

Проще руль с 210  рестайла (или 220 - без разницы) поставить выпоторошить оттуда все кшки к кнопкам , и напаять от родного пульта...

Ну нужен руль с подушкой, да и не нравятся мне эти рули. Округлые какие-то :)

6

Микросхема MB по ножкам совпадает с pioneer?
если да, то можно через "чип кроватку" без пайки проверить, тока кварц тоже нужно чтоб совпадал.

7

Arif написал(а):

в пионеровский корпус поставить внутренности от родного пульта

:rofl: во придумал

как в анекдоте: отдел фантастики на втором этаже :D

Отредактировано FuFtu (2008-11-30 19:18:53)

8

Кстате пользовацо оооочень неудобно.

9

Arif написал(а):

Вряд-ли плата влезит, мерсовский размером почти с телевизионный пульт. А кнопок мне бы хватило +/- громкости и </> диск.

Тогда сложнее. В принципе есть конечно мысли, но думаю проще не заморачиваться с этой затеей.

10

Может лучше магнитолу Пионер купить.

11

Или новую магнитолу с пультом ))) что б с горантией))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Пульт на руль