C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Электростеклоподьёмники


Электростеклоподьёмники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу спросить, можно ли в маё авто поставить электростеклоподёмники . Наверное  для этого надо:
1) поменять мезанизмы механические на электрические.
2) обшивку дверей  на соответствующую.
3) панель там где коробка на панель с кнопками(у меня Automat или там без разницы?)
4) Подключить  электропроводку от всей этой лабуды к бортовой сети автомобиля (скорее всего только +12в и массу)
Если все так то скажите от каких модификаций подойдут обшивки, механизмы, панель? Или не всё так просто? Может кто занимался подобным? Раскажите кто знает.
Спасибо.

2

Едеш на шрот и сымаеш всю систему с Ешки W124 или С до 96 ... Всё досконально - провода все , блок комфорт , всю перефирийную проводку идущую в комфорт , механизмы и т.д.

3

От 124 ??? А что такое блок комфорт? А может кто знает - в Белорусии сколько денег это всё встанет?

Отредактировано Сергей MB C180 (2008-11-29 01:14:15)

4

Сергей MB C180 написал(а):

блок комфорт

это когда лень сидеть в машине и закрывать или открывать все стекла, то с пульта все это делаешь (подносишь пульт к дверной ручке и жмешь одну из кнопок)

5

Они настолько вам нужны? Не стал бы так заморачиваться. Ибо вещь удобная,но далеко не обязательная. Меньше будут окна открывать B-)

6

Можно купить универсальные электростеклоподъемники и установить их взамен механических, все проводка к ним обычно уже есть, еднственное что надо будет - это кнопки. Кнопки придется докупить и врезать в панель около кпп, било купить панель уже с дырками. Я так понял речь идет о задних стеклоподъемниках? (передние вроде у всех электро).

7

передние вроде у всех электро

щассс =)

Можно купить универсальные электростеклоподъемники и установить их взамен механических

Зимой будет очень весело с ними .

От 124 ???

С ешек , там система 1в1 как на 202. Хотя по сути она одинаковая и на 89-92 , но разьёмы другие.

8

По большому счету варианта 2:
1) Легкий - универсальные подъемники + врезать их кнопки в панель + заглушки в дверные карты
2) Заводской - родные подъемники + новая панель уже с дырками под них + новые родные кнопки + новые дверные карты без отверстия

9

Для меня тема тоже актуальна. Парни а никто не знает распиновки родных стеклоподьемников интересует та что на разьеме мотора ?

10

Да .И тема актуальная и Варианты есть. Надо подумать.Спасибо!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Электростеклоподьёмники