C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто может сделать точный письменный перевод?


Кто может сделать точный письменный перевод?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотрите, у меня возникла необходимость в точном письменном переводе документов с нотариальным заверением. Подскажите, кто может оказать такие услуги оперативно и недорого?

2

На вашем бы месте я попробовал бы обратиться в такое бюро переводов как Кирилл и Мефодий. В котором могут оказать услуги по письменному переводу документов с нотариальным заверением с  бесплатной доставкой по России https://kirillmefodii.ru/  . Причем вам такой перевод осуществят профессиональные переводчики в заранее оговоренные сроки без каких-либо проблем и задержек. Но это лично мой совет, а там уже сами решайте, что вам лучше и подойдет.

3

Есть такая компания как Авестро, где занимаются иностранными переводам уже не один год, в том числе и письменными. И цены в данной фирме как по мне вполне приемлемые.

4

Сделать точный письменный перевод помогут в центре переводов Традос.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто может сделать точный письменный перевод?