C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ключ "рыбка" вместо простого...


Ключ "рыбка" вместо простого...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак друзья!
  Мне достался комплект из 2х самых простых ключиков :(, даже не выкидных.
   Очень нравится как выглядит "рыбка", если я куплю такую рыбку и втулю туда лечинку от своего ключа, "мне будет счастье"? =). Тобиш я хочу использовать "рыбку" сугобо как корпус...

2

Купи просто сигнализацию, с откидываящимся ключом и ниче придумывать не нужно.

3

Как я понял у Avtosh инфрокрасника нет, если так то корпус мона взять от чего угодно.

4

Совершенно верно.... Инфракрасника  у меня нет :(((....
  А что нужно для его установки???

5

Avtosh написал(а):

Совершенно верно.... Инфракрасника  у меня нет ((....
  А что нужно для его установки???

установи сигналу с автозапуском - Шерхан и т.д. и все дела

6

А что нужно для его установки???

Самому снять всю систему ...

7

Сейчас назрел вопрос о возможности перекидывания такого комплекта с личинками и т.п. из w210 в W202 2,5D. Донор есть - очень бодрый W210 2.8 M112. Реально ли это впихнуть в 202? Гемора много?

8

Так скажет кто нибудь, есть ли смысл забирать комплект ключа, замка зажигания и т.п. с инфракрасным распознаванием(или как его там)?

9

Блин, мужики, нафига весь этот понт с ИК ключами? Лишняя электроника-лишний гемор. У нас обычные замки,работают как АК-47, я бы не стал лишнюю электронику туда тащить. Смысла не вижу  :dontknow:
Автор темы спрашивал именно про только корпус. Мой ответ-а почему нет? Самому кстати рыбка нраица на вид. Кстати мелькнула мысль корпус взять от мерсо-флешки которые у нас на форуме продают ))) Один хрен он одентичен,только кнопки не нажимаются.

10

Нафиг так извращяться над ключом

11

проще купить рестайл, чем переставлять "систему"
если  так  хочется  рыбку, поменяйте  машину

12

Так яж о чем и спрашиваю: есть вариант это поставить или нет? Спрашиваю почему: могу взять к этому комплекту все что нужно - машина пока еще бегает. Заморочился почему: понравился сам ключ - такой же как те самые флешки, с хромом.
Если гемора дофигищща или вообще анриал - ну и фиг с ним, с этим ключом. Если возможно это установить, то почему бы и нет?

13

LMI написал(а):

сам ключ - такой же как те самые флешки, с хромом.

ключ не родной, с хромом от 171 кузова или меняный корпус. ставить всю систему анриал, только вместе с движком.
если есть токарь, сделать жало на рыбке откидным)))))

14

gurza написал(а):

ключ не родной, с хромом от 171 кузова или меняный корпус. ставить всю систему анриал, только вместе с движком.
если есть токарь, сделать жало на рыбке откидным)))))

Спасибо. Вот это мне и нужно было узнать: реально или нет. Я вот тоже подозревал, что этот ключ както связан с блоком управления двигателя. Мои подозрения подверждаются. Тогда просто не буду заморачиваться.

15

Чесно я ИК пользуюсь только в гараже. В остальное время работает кнопка сигналки. Ну так бы - закрывал ключом, и замку кстати полезнее.     

Али написал(а):

Купи просто сигнализацию, с откидываящимся ключом и ниче придумывать не нужно.

А где такой разжиться можно?  ато иногда добивает 2 пульта в кармане.

16

AKII написал(а):

А где такой разжиться можно?

http://www.kupikey.ru/shop/UID_569.html
или http://kopikey.ru/uploads/posts/2009-11/1258942697_102.jpg

Отредактировано gurza (2010-03-02 11:22:33)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ключ "рыбка" вместо простого...