C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой С180 "Элеганс"


Мой С180 "Элеганс"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В начале ноября 2008 года стал я обладателем этого чуда немецкого автопрома 99г.в. Нашел его аж в Новосибирске, за 360т.р., ближе что то ни чего не попадалось подходящего, за эти деньги. Изначально я нацеливался на купе (на базе 124), но единственный аппарат который довелось осмотреть ни фига не понравился, уж больно неухоженный был, да и вложений требовал не малых. Пригнав Цешку из Н-ка был обрадован диагностикой ходовки, под замену только передние тормозные шланги и нижнюю левую шаровую, все остальное - гуд. Ну есть еще косячки с электрикой: не горят передние габариты, и горит знак ПБ на приборной панели, да еще твиттеры болтаются на проводах (предыдущиие хозяева прицепили их на двуст-й скотч, который отклеился нах). Думаю это мелочи. И нужно растонировать перед, а то ТО не пройти, да и видимость плохая. Ну и само собой сменить жижи и фильтра, кто знает когда это все менялось последний раз. Немного смущает пробег (был 285т.км. когда брал), но тех состояние узлов вроде бодрое, да и уверенность есть, что его не скручивали. В принципе машина нравится, но к заднему приводу еще не привык (во время перегона был случай, еще к габаритам не привык, когда зацепил правыми колесами обочину со снежной кашей... швыряло меня через всю дорогу, ладно удержаться смог, да встречки не было и скорость не большую держал из за погоды; так бы еще один столбик с венком появился на трассе "Амур") До этого был Ниссан-Санни (праворукий), но на полном приводе, и что такое тронуться с места в ледянную горку, или проехать по грязи - снену, я даж не задумывался, с Мерсом конечно все по другому, настраивает как то на аккуратную езду, зато по динамике и комфорту тут уж ни каких сравнений. Вот собственно данные моего авто, фотки будут позже:
VIN WDB2020181A759774
Код завода 50
Модель C180
Номер шасси (кузова) 2020181A759774
Номер двигателя 111921 12 086963
Номер коробки передач 722602 01 445367
Первый вариант шин спереди CONTINENTAL
Номер заказа 0 9 214 05289
Производитель оптики BOSCH
Cab 00000
Дата выпуска 29.03.1999
Дилер отделение Дортмунд (214)
Обивка салона Ткань "Минос" черная (481)
Цвет кузова
744 сверкающее серебро металлик
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом мбклуб.ру
Коды опций
059 Aej.98/2
260 Исключение из комплектации таблички с обозначением типа на крышке багажника
292 Боковые подушки безопасности спереди (левая и правая)
423 5-ти скоростная АКПП
570 Складной подлокотник спереди w202/210 ящик для мелочей с подлокотником
Складной подлокотник спереди w202 ящик для мелочей с подлокотником
580 Кондиционер Tempmatic
584 Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей
Электрческие стеклоподъемники на 4-х или 6-ти дверный вариант
656 Легкосплавные колеса с 10 отверстиями
756 СD ресивер MB Audio 10 CD с системой дорожных сообщений и RDS
809 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
923 Система контроля выхлопа
955 Исполнение "Elegance"
988 Сертификат владения (ПТС) и сертификат соответствия (европейского) с рамками под европейские номера
Жалко, что нет попагрея, ESP, электронного климата, остальное все устраивает по комплектации. Правда очень удивился, когда не нашел регулировок руля, я б приподнял, а то вылазить из машины как то неудобно, как будто из люка танка, левую руку на крышу и тянешь тело o.O
Фу, устал клаву ломать, плесну себе пару капель, за знакомство :cool:

2

Серёга Выложи фото хочеться поглядеть на мурза :flag:

3

Хорошо написал..Осталось фото показать. Поздравляю с покупкой.

4

Электронный климат глючит частенько. Да и крутилки - это классика. :-)

5

Ездий на здоровье!

6

как говорится: "Велкам" :flag:
фото машины в студию!

7

Серега, земеля,где же фотки?

8

вливайся!  :flag: Ждем фоток
Кстати, если он на авторынке на Петухова стоял, когда продавался, то я его скорей всего видел - как раз выбирали другу 202й в октябре-ноябре.. :cool:

Отредактировано [202]Denis (2009-02-03 18:33:11)

9

Ждем-с фоты.

10

ага, хде фотки))))))) :flag:

11

Фотки ДАВАЙ!!!

12

[202 написал(а):

Denis]вливайся!   Ждем фоток
Кстати, если он на авторынке на Петухова стоял, когда продавался, то я его скорей всего видел - как раз выбирали другу 202й в октябре-ноябре..

Скорее всего он и был. Парни, фотки будут, просто машин то, грязный, то не мытый :rofl:, то фотика нет под рукой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой С180 "Элеганс"