C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой мурзик


Мой мурзик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фото сделанно до того как я поставил решётку авангард. С решёткой вид намного лучше. Также сделанно оно до того как я всадил его пару дней назад :'(

2

красавица-машинка.
добро пожаловать на форум
фото салона в студию!

3

хмм, а сильно всадил то?

4

BETEP0K написал(а):

фото салона в студию!

И VIN ...

5

Отличный внешний вид.

BETEP0K написал(а):

фото салона в студию!

светлый салон что ли?
Как же ты мерсика пришатал?

6

Не очень сильно. Вовремя не переобулся :dontknow:  В итоге под замену правая фара с поворотником, решётка которую недавно поставил, капот, бампер (небольшая дырка, думаю можно не менять), левое заднее крыло. Догнал одну машину и задом и передом, просто анекдот. Да, салон светлый не кожанный. Приходиться тщательно следить. Фото салона и вин на днях выложу. Комплектуха так себе, но я его люблю :blush:

Отредактировано PsyMaxon (2008-11-24 00:39:10)

7

Кузов был весь в родной краске, теперь придётся перекрашивать. Обидно... Сам дурак...

8

обыдно :(
поэтому я переобуваюсь как только ночью 0

9

o.O Да жаль мурза..  Береги его..

10

Как говорится готовь сани летом. Жаль мы это поздно понимаем. а потом думаем блин на деньги которые я потратил на ремонт мог бы взять самую крутую зимнюю шипованную резину.

11

Хороший мерсик.  :cool: Приятно посмотреть на него. Позравляю с машинкой. :)  А то что коцнул - не страшно, главное здоровье ничье не пострадало. А железо всегда можно подлечить.  :yep:

12

Это точно!

13

Отличное авто!! :cool:

14

Номера зачотные!)) тоже себе такие хотел, да ждать их нужно было долго, а так как часто приходится ездить на дальние расстояния, не хотел проблем с доблестными служивыми))

15

вот это понимаю, мэрс как мэрс..
а то блин одни рухляди свои показывают..
пользуйся!

16

FuFtu написал(а):

вот это понимаю, мэрс как мэрс..

Спасибо!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой мурзик