C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Как купить машину с конвейера


Как купить машину с конвейера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новая машина удобна и выгодна покупателю. Выбрать новые авто в России - https://carsxt.ru/ удобно и просто на специализированном сайте в специально подготовленном каталоге. Сайт дает возможность:

подобрать оптимальные виды запасных частей по необходимым параметрам;
оценить предложения по определенной модели и марке;
быть уверенным в получении оригинального предложения.

В каталоге размещаются актуальные модели ведущих мировых и отечественных автоконцернов. Дается на каждое приобретение долгосрочная гарантия. Данные о каждом предложении постоянно актуализируются квалифицированными менеджерами.

2

многие мечтают о такой покупке

3

Расценки на новые автомобили на порядок выше, чем на б.у.

4

Как купить машину с конвейера

Как только автомобиль будет куплен, не забудьте оперативно на учёт его поставить и застраховать. Ну и транспортный налог https://taxes.rosfines.ru/taxes/transport/ оплатить тоже какой потребуется. Насколько я знаю, что чем больше лошадок под капотом, тем он и выше будет.

5

а мы сейчас подумываем насчет японского минивэна. Правда пока неуверен по поводу руля

6

Да, привыкать к тому, что руль с правой стороны действительно прийдется. Но я довольно часто вижу такие автомобили.  Думаю это вопрос привычки. Вот тут есть очень много информации про праворукий минивэн https://autodostoinstvo.ru/10-populyarn … -minivenov. Думаю вам это будет актуально.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Как купить машину с конвейера