C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужен шланг высокого давления гидроусилителя W202 111 мотор!!! Help!!!


Нужен шланг высокого давления гидроусилителя W202 111 мотор!!! Help!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем подскажите кто знает где можно купить ,так чтоб в наличии.Шланг высокого давления гидроусилителя W202 111 мотор.

2

703-15-15

3

Заказывал в Бламерсе, 2 недели из Германии (либо с какого-то левого склада но намного дороже) - ждал из Германии, пришел - поменяли.

4

Всем привет - это резиновый (на вид) изогнутый шланг, по моему он идет от радиатора к насосу. Могу ошибаться, я не спец, сфоткаю выложу, он у меня подтекает, нужна замена, движка 111, объем 1.8л, вин WDB2020781F954578 - подойдет ли этот шланг?

5

sel
Это шланг низкого давления, можно купить на отрез, подобрать только по диаметру.
Магистрали высокого давления: A 202 466 00 81, A 202 466 14 81, A 202 466 12 81. На твою машину два последних.

6

sel написал(а):

это резиновый (на вид) изогнутый шланг, по моему он идет от радиатора к насосу.

там 2 шланга, один высокого давления, один обратка.
Шланг на обратку с двух сторон стянут просто хомутами. Если у тебя в нём причина то купи в любов автомагазине маслостойкий шланг нужного диаметра и замени. Я брал что то около за 80 руб, понадобилась лишь половина длины
Шланг высокого давления он не на хомутах а с впаяным резьбовым соединением, он толще, он солидней, он плотней, и вообще выглядит дороже (но не на те деньги что за него просят  :D  ). Если он течёт попробуй на разборках поспрашивать. Ну или новый заказывай.

7

Коллеги,я отдавал шланги на фирму,которая занимается их производством и ремонтом когда позвонили и сказали приезжать забирать(через 40 минут)афигел,когда озвучили ценнег в 120 рублей,отдал 150))))Давление шланг держит 300 очков.На 3х машинах таким образом ГУРы сделали.

8

Ребята - спасибо за советы, так и сделаю!

9

RYP написал(а):

там 2 шланга, один высокого давления, один обратка.Шланг на обратку с двух сторон стянут просто хомутами. Если у тебя в нём причина то купи в любов автомагазине маслостойкий шланг нужного диаметра и замени. Я брал что то около за 80 руб, понадобилась лишь половина длиныШланг высокого давления он не на хомутах а с впаяным резьбовым соединением, он толще, он солидней, он плотней, и вообще выглядит дороже (но не на те деньги что за него просят    ). Если он течёт попробуй на разборках поспрашивать. Ну или новый заказывай.

А жидкость при этом надо менять? Я не знаю что там залито? Наверно проще все слить, залить новую жидкость в систему и после прокачать?

10

Если не знаешь что залито, лей оригинал или заменитель. Никаких АТФ 220,320 туда лить категорически НЕЛЬЗЯ!

11

а какой объём масла в гидраче? если менять ... да и фильтр там есть масленный или нет?

12

Объем на 202 1 литр. Смотришь, если емкость квадратная под жидкость то фильтра нет, если цилиндрической формы то есть.

13

А сколько стоит оригинальный шланг?

14

Иван_В написал(а):

А сколько стоит оригинальный шланг?

От 130 до 140 $ в зависимости ото того какой формы стоит, если на конце как кипятильник, то первая цена, а если прямой , то вторая.

15

Я продаю за 2500 руб. оригинальный, заказной номер A 202 466 00 81, новый . Купил на экзисте но мне не подошел. Мне оказался нужен 1481. На вид они одинаковые, только один чуть длиннее. Покупал за 4200 руб.

Отредактировано ilezz (2011-10-07 21:10:41)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужен шланг высокого давления гидроусилителя W202 111 мотор!!! Help!!!