C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Ремонт кузова своими силами


Ремонт кузова своими силами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Безусловно нужна практика помимо теории.... Но я видел людей которые сами первый раз красили машину и у них неплохо получалось... Просто отремонтировать в СТО гораздо дешевле чем оборудовать гараж, купить оборудование, научиться, и в итоге сделать ремонт своими руками :)
Другое дело например у меня, мелкие сколы небольшие мятины. Приходишь к маляру в ответ одно "А давайка ее обольем по кругу". Вот и думаешь - может самому закрасить да ездить дальше.
Хотя сам все равно буду перекрашивать - как только денег выделю.

2

Шпатлевки carsystem являются универсальными шпатлёвками, что даёт возможность использовать их для многих ремонтных работ.
Нами широко используется шпатлевка carsystem на разных основах с добавлением различных наполнителей. Это приводит к тому, что потребитель может купить шпатлевочный материал не только одной марки, но и одного производителя. И это при том, что каждая шпатлевающая масса характеризуется определенным набором вязко-текучих свойств.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Ремонт кузова своими силами