C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Дайте советы насчет материалов для строительства дома в Москве


Дайте советы насчет материалов для строительства дома в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, планирую в скором времени заняться строительством своего дома в Москве и все бы ничего, да вот никак не могу определиться какой хороший добротный материал лучше и использовать для этого дела. А вы что можете посоветовать дельного?

2

Как по мне, то какое-либо частное жилище неплохо строить из шлакоблоков, что и по времени относительно быстро и сам шлакоблок вполне достойный проверенный временем материал.

3

Вы знаете, для постройки своего дома использовал такой современный качественный материал от производителя BRUSMSK как клееный брус, который заказывал в Москве вот здесь http://brusmsk.ru/   .  А данный брус решил выбрать потому, что он прочный, огнестойкий, долговечный и прост в монтаже даже без особых навыков в таких видах работ. Да и по цене продукция такого рода стоит дешевле многих аналогичных, или похожих материалов. Так что могу такое рекомендовать и вам.

4

Ну не знаю, мне рабочие давно уже построили шикарный классный коттедж из классического кирпича и я всем доволен. И хочу заметить то, что в моем жилье всегда тепло, уютно, а что еще надо для счастья.

5

dimass написал(а):

Форумчане, планирую в скором времени заняться строительством своего дома в Москве и все бы ничего, да вот никак не могу определиться какой хороший добротный материал лучше и использовать для этого дела. А вы что можете посоветовать дельного?

Сейчас сложностей найти строительные материалы быть у вас не должно.

6

...............

Отредактировано Groover (2024-02-08 16:48:02)

7

новая качественная сетка стальная рифленая у нас на предприятии. покупаем оптом у проверенного поставщика. Покупка стальных рифленых сеток оптом у наших поставщиков стала успешной стратегией для нашего бизнеса. Они предоставляют нам сетки высокого качества с оптимальными характеристиками, что соответствует нашим требованиям. Поставщики также обеспечивают профессиональную поддержку и консультации, что делает наше сотрудничество весьма приятным.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Дайте советы насчет материалов для строительства дома в Москве