C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Холодлильное оборудование


Холодлильное оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Кто может помочь с ремонтом холодильного оборудования в Москве?

2

Добрый вечер. Если интересует ремонт холодильного оборудования, то обращайтесь в компанию https://remtorget.ru/remont/holod/, которая всегда предложит лучшие условия. Иногда бывает, что техника ломается во время рабочего дня и становится необходимым срочный ремонт. Чтобы получить максимально быструю помощь, нужно лишь позвонить по горячему номеру 8 495 920 76 75!

3

Недавно мы заказали промышленный холодильник у этой компании ventruprom.ru для нашей ресторанной кухни. Они предложили нам широкий выбор моделей по доступным ценам. Мы оценили их профессионализм и оперативность в обработке заказа. Оборудование было доставлено точно в срок и было установлено специалистами компании. Теперь наше холодильное оборудование работает отлично, поддерживая оптимальные температурные условия для хранения продуктов. Мы довольны качеством товара и обслуживания, предоставленного этой компанией. Здесь так же есть запчасти и многое другое, так что посмотрите, уверен вам там что-нибудь та понадобиться.

4

Мне нужен хороший компрессор для холодильника, где можно купить?

5

Я очень доволен своей покупкой компрессора для холодильного оборудования на сайте Kitchen-Service. Он был упакован очень аккуратно и быстро доставлен до моего ресторана. Компрессор работает идеально, обеспечивая стабильную температуру в моем холодильнике. Я также оценил широкий выбор компрессоров, которые предоставляет этот сайт, а также доступные цены. Если вы ищете качественный компрессор для своего холодильного оборудования, я настоятельно рекомендую посетить сайт Kitchen-Service. Больше информации о продукции можно найти на их сайте https://kitchen-service.com/catalog/kom … udovanija.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Холодлильное оборудование