C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте! - ACT.


Встречайте! - ACT.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Во, какие мы после кузовной  :flirt: 

http://s56.radikal.ru/i152/1005/ec/90197286e0c9t.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1005/fa/7efa5a050fc3t.jpg

З.Ы. Народ, на старые фотки не лазайте! там ещё висит RootKit-засланец  :mad:

32

Красавка!!!Диски-суперрррр!!! :)
Где и почем такие брал?

Отредактировано kostikof (2010-05-30 16:29:28)

33

класс!!!

34

kostikof написал(а):

Диски-суперрррр!!! Где и почем такие брал?

На кунцевке. По 3 с чемто (3800 помоему)  Replice thaiwan MB 124 http://shinamir.ru/disk_model_10970_7770.html  (токо странно, у моих вылет 37 46, я дурак))). Это малость не те.)

Вообще их как грязи...  и мне уже поднадоело что они направлены в одну сторону. Хочу поменять, да денег пока нету(

Отредактировано AKII (2011-05-03 14:16:29)

35

Просто порыв творчества.

http://s011.radikal.ru/i316/1011/3b/068f5671798et.jpg

Блин, мне уже не даёт покоя эта замятая ламель на решётке.  Ещё я потерял из кадра значок....    и теперь я понимаю, почему на AMG ставят задние диски пошире  :flirt:  (нет, всмысле помимо момента)

Отредактировано AKII (2010-11-06 07:24:58)

36

AKII написал(а):

Блин, мне уже не даёт покоя эта замятая ламель на решётке.

Ну так поменяй. Я вот недавно поменял все эти хромушки, гораздо веселее стало смотреться.

37

AKII
купи вставку авангард, стоит совсем не дорого! вид машины преобразится

38

AKII написал(а):

замятая ламель на решётке

есть "лишняя"... забирай

39

AKII диски какого радиуса ??? на зиму такие же 15 не нужны ??  :D

40

Класс!!!!

На мой взгляд для внешнего убранства решетки авангард не хватает и былоб очень красиво фонари с рестайла поставить. Машина у тебя темная, а они как раз чуть тонированы!!!!!! И конечно же брызговиков не хватает)))))

41

Almay

Да я думал вообще решеть поменять, да всё пока не до внешностей  :dontknow:

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

AKII диски какого радиуса ??? на зиму такие же 15 не нужны ??

Спасибо конечно, но во-1-ых они мне надоели, хочу менять а во-2-ых вообще-то я на зимней резине круглый год катаюсь  :rain:

42

MersoMen написал(а):

былоб очень красиво фонари с рестайла поставить. Машина у тебя темная, а они как раз чуть тонированы!

Ну... по мне тонированная оптика не катит.  :no:   Я если буду менять фары, то навроде Brilliance (ну которые с "чистым" стеклом и рассеивающим отражателем)  :flirt:

43

AKII написал(а):

вообще-то я на зимней резине круглый год катаюсь

да вы батенька знаете толк в извращениях  :D

44

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

да вы батенька знаете толк в извращениях

Да просто случилось мне узнать что индекс скорости H - это 210 Кмч.  а так как я по жизни не езжу быстрее 150ти, то резине нифига не делается. (проверял, не липнет не крошится)

А нафиг мне ставить какие-то пафосные скользячки, когда у меня круглый год сверх-дождевая резина. Всех на лужах кидает, а мне как-то побоку  :glasses:  Манёвры такие чтобы почувствовать разницу между сликом и зимкой я не совершаю. А мощности нехватает и эти сорвать.      Тормозит он прекрасно, так что.....   

Да собственно, опять пиар....   пустили эту фишку что "нет всесезонной резины" и наживают на заменах, на 2 комплекта колёс, да ещё ж народу под вторые колёса 2ые диски нужны....    Тут я никого лечить не собираюсь, но сам имею право не следовать за стадом.  :flirt:

45

Да кстати, Иван    на джип тоже такая же есть.  Dunlop Grandtrek.  У неё конечно индекс понижк (рисунок глубже) но свойства те же.  Народ катается как я и не жалуется (более того, она M+S т.е. рисунок позволяет и в грязь залезть)

46

у отца сейчас резина гран тек 285 60 18 модель ат22 помойму.в грязи отлично

47

133va написал(а):

помойму.в грязи отлично

Ну конечно не болотоходы, но я был удивлён, что резина созданная для глубокого снега и грязи здорово хватает на льду, да ещё позволяет ездить круглый год без смены.

(задним уже почти 3 года, если бы не кривой развал, ездили бы ещё 4ый точно, там бы посмотрел...)

Отредактировано AKII (2010-11-07 04:14:10)

48

не стоп....   я купил их в ноябре 2007го....  значит УЖЕ 3 с лишним.  :glasses:

49

AKII написал(а):

когда у меня круглый год сверх-дождевая резина. Всех на лужах кидает, а мне как-то побоку

никогда  не понимал смысла  дождевой  резины - часто шумная и проигрывает по торможению на сухом  покрытии нормальным  покрышкам....а  зачем  в  дождь  гонять?на мокром покрытии номальный человек будет  ехать акуратнее

AKII написал(а):

пустили эту фишку что "нет всесезонной резины" и наживают на заменах

состав резины у  летней и  зимней покрышки отличается,  с помощью этого достигаются наилучшие  характеристики при  определенной  температуре  окружащей  среды

50

Антон190 написал(а):

проигрывает по торможению на сухом  покрытии нормальным  покрышкам

Каким нормальным? сликам?  давайте ездить только на сликах, которые нихрена не держут и на пролитом стакане воды. А в случае хорошенького дождя (даже не ливня) моя зимняя резина остановит быстрее твоих "нормальных".

Антон190 написал(а):

состав резины у  летней и  зимней покрышки отличается,

Я по твоему деревенский дурачок...      ясно что всесезонная резина не может сочитать в себе полностью качественные свойства зимней и летней одновременно....  вопрос в том что была оптимальная всесезонка, которую можно использовать в повседневных разъездах. (она-то и считалась "нормальной" резиной, а нынешне "летняя" считалась "спортивной" )   Нет же, сделали дискриминацию только лети или зима.

51

Антон190 написал(а):

а  зачем  в  дождь  гонять?на мокром покрытии номальный человек будет  ехать акуратнее

Ещё один. (ладно, убрал открытый текст) Надоели называть меня гонщиком. Я езжу с такой скоростью, как вы все никогда не сможете себе позволить.

А ты видимо никогда не попадал в аквапланирование...   вот когда попадёшь, тогда-то и поймёшь, зачем нужна дождевая резина.

Отредактировано AKII (2010-11-07 15:24:32)

52

Можете думать что фотошоп и что езжу я мало или что-нибудь ещё "торгашеское".

Я говорю что, это фота на момент 9000 пробега после ТО. 

http://s49.radikal.ru/i124/1011/5a/115643a3d657t.jpg

Вот ТАК должен работать немецкий мотор.

53

хороший результат.у меня на 111 при нормально-активной езде 0.5 литра на 10 000 км.

54

Я просто меняюсь раз в 15 тыщ и не парюсь. Есть у меня литр в багажнике, как с Немии купил, так закупореный и ездит (т.к. за 15 тыщ уходит оно с вот фото до скажем 45-50% в зависимости от условий)

Может ещё играет роль специфика вождения. У меня мотор не нагружается почти никогда  :D  :rain:

55

Во, какие мы после кузовной   

А что делал?

Отредактировано Yuden (2010-12-13 12:47:00)

56

Так жешь написано было... крыло, двери и замок (ну и по мелочи сколы)

А, да. Заварили антенну - вот это жирный + (самое интересное радио в прделах 30км от Мкада ловит без помех вааааще, хоть оно мне и нафиг не нужно.....)

57

Я конечно не придераюсь,но что значит фраза "езжу со скорость с которой вы никогда не сможете себе позволить"????

58

MersoMen

Да это к тому что все едут 90 я еду 60. Все едут 60, я 40 и так далее.  В нужных местах я соблюдаю лимит чётко (с разбросом 3-5 кмч) Так вот народ ездит по знакам "+30 в уме", а про меня ещё говорят "куда гонять" и тпд...

59

AKII написал(а):

Да это к тому что все едут 90 я еду 60. Все едут 60, я 40 и так далее.

Мммм, надо будет попробовать, может тоже понравится!!!!! 8-)

З.Ы. Все таки непонятно слово "позволить", если я чегото не хочу это не значит что я не могу себе этого позволить.

Отредактировано MersoMen (2010-12-14 21:30:28)

60

MersoMen написал(а):

Все таки непонятно слово "позволить"

Ну понимаешь это "синдром яиц". Яйца хотят чтобы "забирало" поэтому газ жмётся вкрутую... а так как достигается 60 при таких стартах довольно быстро, то резкий сброс тяги как то "не торкает" таким образом субьект достигает скорости при которой мотор уже тянет хуже (т.к. сами мало кто умеет плавно выровнять скорость) вот и получается что все едут от 90 и до "у кого как машина тянет".

А разгон моего типа (нет, не пенсионерский) доставляет мучительное чувство "ну точно стою", и перебороть его это как бросить курить. Почти...

Ещё бесит ссылка на толпу. Типа "все едут и я держусь в потоке". А как бы что все нарушают, это опустим...  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте! - ACT.