C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте! - ACT.


Встречайте! - ACT.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://keep4u.ru/imgs/s/081118/3a/3a77dba39ea69b4ee3.jpg

вот он, пока ещё DU Y. Забавный был номерок, звучал как вопрос,  Do you want a ride? ("типа - не хотите покататься?")  но его я подарил механику "Борт 07" который прикрутил мне номера правильно)))

2

http://keep4u.ru/imgs/s/081118/db/db3fe1a7672cc02f43.jpg

Таможня, "Торфяновка". Мрачное место, холодная погода. Здесь мне пришлось его оставить... на ЦЕЛЫХ 3 дня. Это было испытание.

3

http://keep4u.ru/imgs/s/081118/9a/9a0d291b734e95e7d6.jpg

Русские номера выдали классные. повезло просто. Так он получил имя АСТ.

В питере уже пришлось поменять муфту вентилятора (буксовала) и как следствие радиатор (сам виноват, проХХХл температуру, лопнул бачок.) попал на 4500 с антифризом. Радиатор кстати взял Б/У от автомата (с заглушками.) Муфты не оказалось, пришлось ехать так (с погодой повезло +15 дожди) менял здесь, уже в Ротексе.

Отредактировано AKII (2008-11-18 00:46:04)

4

http://keep4u.ru/imgs/s/081118/6f/6fc42f12854ccf051d.jpg

Первую зиму уже ездил на Dunlop WinterSport 400 - отличная резина (до сих пор катаюсь). Уже был первый сервис (свечи, масло, фильтры).

Фильтр топливный кстати стоял ЗАВОДСКОЙ!!! (убил бы гада, но было поздно) прямо была гравировка 1996. чистый бензин преврящался в чёрную маслянистую гадость. Первое впечатление было "И на этом он работал!?!?!?"

В середине Зимы прогорел пламегаситель (1я банка). Шокированный ценой на новый сегмент установил отечественный вариант ATIHO. (говорящее название) в самом деле, тишиной наслаждаюсь по сей день. Хвостовик тоже пришлось поменять (рассыпался.) зато солидннее стал)))

Пока всё, в ближайшие дни буду вести лог, как смогу.

5

AKII написал(а):

Фильтр топливный кстати стоял ЗАВОДСКОЙ!!!

Жесть!

Машинка бодрая. Пользуйся!

6

Тут млин вот неприянтости были...

Продрал зимой 2007го заднюю левую дверцу. Локти кусал. заходил в дачные ворота, пережал, и зад снесло на петлю для замка(((( ///СКРЖЖХХХХ//// по сердцу прям. Быстро в гараж, под теплопушку, насухо вытер, проуайтспиритил и антисколом (родным тогда ещё). Поверх лаком облил (из баллона) Корявенько конечно, но без ржи. даже нет пузырей. Ну млин лу4ше делал, чем рану на себе)))

Отредактировано AKII (2008-11-18 01:52:59)

7

На этом полоса продлилась.

Вдоль борта прошлись хулиганы. Ну не сидится им то, что мы такие красивые - надо испаганить...

Кстати прицелом покорябали капот вокруг у решётки. всё по моей методе - сухо обезжир антискол лак.

антискол брал новый в STANDOX в строгино. 189ый у меня цвет.  (чувак эксперт, пыль токо стёр, "о", говорит "у тебя 189 изюмруд")

8

Ну и последнее что ему досадило - правый борт замял об фольк. (он зараза, отруливал от метро, в зеркала надо смотреть! (((  )

И в конце концов приехала одна особа во дворе. утром в 6:45 гдето... сигнализация орёт (STARLINE, бесшумный режим) выбегаю - Правое переднее крыло, неглубоко, вскользяк пара красных следов.

Собственно все на этом увечия. Вот сейчас доменяюсь с подвеской, поставлю на кузовной и замену лобового.

9

А машинка и правда резвая, 1.8 думал мало, но ша! немцы просто так на конвейер не поставили бы))) нет, в городе езжу на 2.5-3 Тоб/М. надо уйти - 4.  погонять 4.5-5. жизнь или смерть - 6200 дальше лимит. (умный зараза))) ) Кстати, заметил такую штуку, когжа стоишь, не пускает выше 4000. чтобы не сорвало))) но я наловчился, отпускаешь сцепление на 10-20%... набирает пару км/ч и снимает лимит. даю 6200 и ///ШШШШШШШШ.....////

Так особо не гоняю, я - класический чайник))) ну зимой разве что в заносы повходить люблю.

10

Поздравляю тебя с машинкой . А ты когда купил её ? И сколько встала растаможка.....

11

вэлкам. вливайся
А места где проходил лаком из баллончиуа - можно просто заполировать. Там обычно границы шагренью получаются

12

AKII
Добро пожаловать. Продолжай в том же духе..

13

Паркуйся!!!
Я смотрю твоему мурзу повезло с хозяином!!! :cool:

14

Кулыч написал(а):

Поздравляю тебя с машинкой . А ты когда купил её ? И сколько встала растаможка.....

Забыл совсем про ценник)) там его сторговали под 4500 Е (стоил 5100). Таможня по 2 за куб - 3600 итого 8100 + сигналка 8 тыщ РУБ (лол) и сразу замена радиатора(4500р) с муфтой (5800р) не оригинал, немецкая тоже. вобщем я думаю до 9 можно округлить)))

З.Ы. Кстати народ. Я смотрю у всех подробная инфа до детальки, это что есть такой "вино-определятор", или это всё плоды ручного сверения артикулей... и прочий геморой? Подскажите плз, и я скажу о нём всю правду)))

15

Игорь написал(а):

А места где проходил лаком из баллончиуа - можно просто заполировать. Там обычно границы шагренью получаются

Можно конечно... но вмятины есть всетаки. Я думаю в 2009м отдам его на кузовную... пусть уж и форма вернётся.)))

Кстати, народ нассчёт кузова. совет: мойте ТОЛЬКО с жидким воском, ИМХО поверхность дольше прослужит. Да и вода сама стекает на скорости)))

Отредактировано AKII (2008-11-18 19:36:31)

16

Кулыч написал(а):

А ты когда купил её ?

Ах да. Официальный ввоз был июля 7 2007 г.  Тут одна трагичность... больше заразы ниже евро 3 не таможат((( кончился нам доступ.

17

AKII
Напиши свой VIN машинк, а Мы скажем тебе о ней всё =)

18

..............

WDB2020181F396877 жду.

19

Вот, лови:

VIN WDB2020181F396877
Код завода 50
Модель C180
Номер шасси (кузова) 2020181F396877
Номер двигателя 111920 10 214508
Номер коробки передач 717416 06 983221
Первый вариант шин спереди CONTINENTAL
Номер заказа 0 5 297 53928
Производитель оптики VALEO
Cab 00000
Дата выпуска 06.03.1996
Дилер Сотрудники компании (297)
Обивка салона Ткань "АБЦ", оттенки голубого или ультрамарин (742)

 
Годы выпуска 09.92/03.93 - 06.97
Рабочий объем 1799 куб.см
Мощность 90 кВт / 122 л.с. при 5500 об/мин
Число цилиндров/расположение 4 / рядный; 15° наклон вправо
Привод задние колеса
Длина 4487
Ширина 1720
Масса 1830 кг

Цвет кузова
189 черный изумруд металлик

Коды опций
260 Исключение из комплектации таблички с обозначением типа на крышке багажника
331 Центральная консоль под панелью приборов с отсеком для кассет
Центральная консоль с ящиком для кассет
341 Дополнительные фонари
414 Прозрачный люк крыши кузова с электроприводом сдвиг/подъем
515 Радиоприемник Becker СВ/УКВ США
Радиоприемник MB Classic с системой дорожных сообщений (VK)
550 Сцепное устройство прицепа
583 Электрические стеклоподъемники передних дверей
593 Атермальные стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, однослойное с ленточным фильтром
Атермальные зеленые стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, закаленное, тонированная полоса
806 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
837 Резиновые коврики для передней и задней части салона, у шасси только спереди; у универсалов включая грузовой отсек
959 Пакет оборудованиия "Esprit"
980 Регистрационное свидетельство
Номера регистрационного свидетельства и технического паспорта автомобиля на этикетке описания типа для экспортных автомобилей

20

ВАХ! Сколько всего там есть)))) спасибки, брат. Сохраню себе...

21

Павел написал(а):

260 Исключение из комплектации таблички с обозначением типа на крышке багажника

Гы))) а я думал оторвали их)))

22

Отличное авто!!!!! :cool:

23

ему бы диски :) а так всё отлично

24

Караоке написал(а):

ему бы диски  а так всё отлично

Диски стоят уже год как.. Завтра вот подлатаю и сфоткаю.

25

http://keep4u.ru/imgs/s/081202/ac/acc5b39df72e15951f.jpg

ПодХХХХка под Lorinser (тайвань) R16 7J  резина Dunlop Wintersport 400 205/55 R16

26

У меня такиеже!!!

27

vazik написал(а):

У меня такиеже!!!

А они много у кого. Я их приметил вообще с лупатого))

28

Кстати, народ... недавно пересматривал список опций... выходит №240 этого... градусника у меня и нет? я-то думал что он не работает))

29

Кому интересно, скоро расщедрюсь на новые снимки...

30

Тут такая хрень... кризис всё ещё давит, так что "в застое" фоткать стыдно( вот причешу подвеску, да помоюсь и выложу ещё ракурсов  :glasses:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте! - ACT.